Организация международных перевозок в Украине

04.02.2019
709
0

Организация международных перевозок в УкраинеПеревозка грузов является основной задачей ведения бизнеса, поэтому логистика выступает на первый план. Особо ответственной задачей являются международные перевозки грузов, и подходить к этой деятельности необходимо внимательно. При перевозке грузов главным условием является скорость доставки и сохранность груза, а для этого нужно правильно выбрать логистическую компанию, занимающуюся международными перевозками.

Опыт компании

Компания «PTL Group» является экспедиторской компанией, основным направлением деятельности которой являются международные грузоперевозки. Компания не только перевозит грузы во многие страны и обратно, но и занимается их растаможкой, те, кто сталкивался с этой проблемой, не по наслышке, знают, насколько это хлопотное и ответственное дело. Компания «PTL Group» занимается растамаживанием всех грузов, кроме запрещённых, а так же алкогольной продукции и табачной продукции. Кроме того «PTL Group» занимается выбором оптимального вида транспорта для конкретного маршрута и груза, а так же построением маршрута для скорейшей доставки товара и без потерь.

Транспортная логистическая компания «PTL Group» http://ptl-group.com.ua/  на международном рынке успешно работает уже более десяти лет, накопив огромный, бесценный опыт в организации международных перевозок.

Специализация

Основными способами доставки грузов, используемых компанией «PTL Group» являются:

  • Авиаперевозки
  • Морские контейнерные перевозки
  • Автомобильные перевозки
  • Мультимодальные перевозки.

Все виды перевозок имеют свои преимущества, так авиаперевозки являются самым быстрым способом доставки груза, хотя они будут на порядок дороже, но этот способ себя оправдывает, особенно при перевозке скоропортящегося товара. Самым популярным и доступным видом логистики являются автоперевозки, он же является самым быстрым после воздушного транспорта. Морские грузоперевозки имеют свои неоспоримые преимущества, морским путём можно перевозить большой объём грузов за один раз, с оптимальным соотношением цена – качество. Международные мультимодальные перевозки позволяют  оптимально сочетать разные виды транспорта, что улучшает результат. Партнёрские отношения с надёжными перевозчиками других стран позволяют наладить мультимодальные перевозки на взаимовыгодных условиях.

Компания «PTL Group» оказывает брокерские услуги, что высоко оценили многие клиенты. Самостоятельное оформление грузов занимает много времени и требует специальной подготовки, «PTL Group» выполнит всё с минимальными затратами и по самому высшему разряду.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: международные грузоперевозки, грузоперевозки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама