Стоит ли ставить газ на автомобиль

14.05.2020
536
0

Стоит ли ставить газ на автомобильМонтаж ГБО в последнее время является важным вопросом для тех автовладельцев, кто планирует добиться низких расходов на заправку авто. Это и понятно, потому что цены на топливо постоянно преподносят различные сюрпризы. Многие автомобилисты пытаются сэкономить, и поэтому устанавливают ГБО. 

Станция https://vipgaz.ua/ в Киеве предлагает установку газового оборудования на авто на выгодных условиях. Здесь предлагается качественное оборудование отечественного и импортного производства. На все работы и технику предоставляется гарантия. Специалисты произведут качественную регулировку ГБО, что отразится на эксплуатационных параметрах машины и поможет добиться топливной экономичности.

Есть ли смысл ставить газ?

Существует несколько факторов, которые будут определять целесообразность такой установки. Сначала всех интересует цена вопроса. Она может зависеть от марки и модели авто, используемого оборудования и квалификации установщика. На установке ГБО не стоит экономить. На сертифицированных станциях водитель может рассчитывать на гарантии, в отличие от гаражных сервисов. 

Экономия после установки ГБО является наиболее ощутимой, если проезжать на авто не менее 50 км в день. При больших пробегах она наиболее существенная. К тому же, перед установкой рекомендуется определиться с расходом газа. В идеале, он не должен быть больше потребления бензина, чем на 10%. Стоимость газа на заправках намного ниже бензина и на этом достигается максимальная экономия от установки ГБО.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Автогаз, ГБО, монтаж ГБО, Установка ГБО
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама