Юрдическая поддержка и аудит в Украине

09.07.2015
804
0

Мы часто слышим, что в  компании или фирме проведена аудиторская проверка или аудит. Что же означает понятие «аудит»? Аудит – это проверка независимым экспертом какого либо вида деятельности.

Первые виды аудита возникли в древнем Китае еще до нашей эры с развитием товарообмена и возникновением денежных отношений. Уже тогда – это была необходимость, подсказанная жизнью.

На сегодняшний день, аудит необходим особенно! Многие руководители считают, что отсутствие серьезных проблем в компании или фирме является  гарантией отсутствия  юридических проблем в ней. Но, отсутствие контроля за правовой деятельностью компании, в конце концов, ведет к серьезным и, увы, негативным последствиям. Речь идет о необходимости проведения юридического аудита. Юридичний аудит это проведение комплексного анализа деятельности той или иной организации. Целью юридического аудита  является выявления потенциальной опасности причинения убытков компании.

 Компания «Западная Консалтинговая Группа» гарантирует полную конфиденциальность при проведении юридического аудита, честность, вежливость, высокие профессиональные качества, а так же профессиональная ответственность – вот истинные ценности и принципы компании! Компания зарегистрирована в городе Львове еще в 2003 году, зарекомендовала себя с точки зрения профессионализма и честности. Обратившись в эту компанию, Вы вскоре убедитесь в компетентности ее сотрудников в процессе возникновения вопросов по созданию и легализации бизнеса.

В компании «Западная Консалтинговая Группа» Вы сможете заказать как стандартный правовой аудит, так и юридический экспресс – аудит.

При заказе юридического аудита, в обязательном порядке, заключается договор о конфиденциальности, разрабатывается индивидуальная программа выявления проблемных ситуаций, оговариваются сроки выполнения аудита. Затем обозначается сумма оплаты услуг, далее осуществляется выезд на место, исследование, диалог с клиентом. Компания представит Вам подробный отчет о выявлении возможных рисков Вашего бизнеса и оптимального их устранения.

Осуществляя юридический аудит Вашей фирмы, компания «Западная Консалтинговая Группа» учитывает индивидуальные особенности Вашего бизнеса, обеспечивая тем самым максимальную стабильность в Ваших делах.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проверки, аудит, юридическая поддержка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама