Из простого в необычное: современная печать на футболках

27.04.2022
266
0

Из простого в необычное: современная печать на футболках

Самая распространенная одежда в летний период – обычная футболка. Ее активно используют также в качестве домашнего аксессуара, для тренировок, занятий спортом или на даче. Подарить себе и окружающим заряд позитива и яркие эмоции можно, создав необычный рисунок на изделии. Позволяет реализовать свои творческие способности услуга под названием печать на футболках.

Почему так популярно

Повышенный спрос на услугу печати на футболках связан с тем, что он позволяет за небольшую стоимость, доступную для большинства людей создать из обычной футболки настоящее произведение дизайнерской мысли. Причины повышенного спроса можно отметить следующие:

  • Оригинальность изделия.
  • Легкость в реализации художественных задумок.
  • Высокое качество и детализация печати.
  • Безопасность и экологичность используемых материалов.

Также с помощью услуги можно вернуть старой вещи утраченный облик (скрыть все имеющиеся недостатки). Для дополнительной финансовой экономии рекомендуется заказать печать оптом в компании https://ruprint.net/. В этом случае можно сократить итоговую стоимость на 20-40%, но не потерять в качестве выполненных работ. Создаваемые принты и авторские изображения отличаются высокой стойкостью к выцветанию и выгоранию. Краски не боятся воздействия на них воды или прямого солнечного света. Если соблюдать все правила эксплуатации изделия, то напечатанное изображение не потрескается и не утратит свои контуры длительное время.

Особенности создания собственного дизайна на футболках

В компаниях, которые предлагают заказ печати, представлен в большинстве случаев каталог готовых вариантов. Их можно отметить в заказе, указав необходимые параметры, касающиеся размера изображения и цветового сочетания. Если же ничего из каталога готовых изображений не подходит или же хочется создать оригинальный и неповторимый вариант, можно воспользоваться конструктором. Он представлен, как на сайте компании, так и отдельной программой. Ее потребуется скачать, установить, а затем уже можно будет работать в ней над созданием уникального авторского изображения.

Для того чтобы разработать собственный рисунок или логотип потребуется:

  1. Установленный конструктор (доступ в интернет обязателен).
  2. Использование функционала программы (выбор модели и фасона футболки, цвет принта).
  3. Выбор подходящего изображения (можно применять в работе фотографии или собственные рисунка).

На основе подобранных вариантов создается заготовка, которую потребуется затем сохранить и добавить в программу. После этого файл отправляется в обработку. Особенностью печати на футболках является тот факт, что в конструкторе предусмотрена возможность нанесения на рисунок любых надписей. Для удобства использования и повышения визуального качества одной из функций программы является возможность корректировки по положению изображения (надписи) и размеру уже готового принта. После завершения обработки останется только добавить футболку в работу. В компании примут заказ и начнут его выполнение. Сроки завершения и полная стоимость выполнения заказа зависят от объема и сложности печати. В случае оптовой партии предусмотрены различные скидки и специальные предложения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: современная печать на футболках, печать на футболках
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама