Обучение – это лучшее, что вы можете сделать для себя

12.03.2019
524
0

Чтобы быть конкурентным специалистом – нужно быть не только профессионалом, но и постоянно развиваться, обучаться и узнавать о новинках и трендах. Это касается любой сферы деятельности.

Академия Творческой Индустрии это современный образовательный проект и больше о наших мероприятиях вы сможете узнать здесь по ссылке a-academy.com.ua

Если, например, вам нравится ухаживать за садом, и вы желаете превратить хобби в любимую работу? Или возможно всегда мечтали стать ландшафтным дизайнером, но не хватало смелости. Нет профильного образования? Но в современном мире знания можно получить легко. Нужно только знать куда обращаться.

Курсы ландшафтного дизайна - это один из способов достижения цели. Конечно, есть один недостаток - низкий процент практического материала. Теория не дает глубоких знаний о тонкостях посадки растений, подготовки к зимнему периоду. А о составлении композиций на участке возможно узнать только на практике.

Первый возможный вариант - это изучить все самостоятельно. Но, кроме того, что придется перечитать огромное количество литературы и потратить большое количество времени, это не гарантирует получение всех навыков, необходимых ландшафтному дизайнеру в работе на участке.

Недостаток знаний о биологических нюансах растений поможет вам восполнить питомник, в котором вы планируете заказывать растения. Но! При выборе питомника поинтересуйтесь, дают ли они практические рекомендации и могут ли предоставить выездную консультацию. Люди, работающие непосредственно на производстве, обычно знают характер каждого растения и могут рассказать все тонкости работы с ним.

Но что делать, если на участке есть еще и водоем?

В этом вопросе поможет консультация узкопрофильного специалиста. Только так возможно избежать ошибок и грамотно скомпоновать растения в водоеме.

Если вы желаете постоянно развиваться в своей сфере – необходимо посещать различные семинары, вебинары и конференции по ландшафтному дизайну.

Больше информации о мероприятиях для ландшафтных специалистов, здесь на странице a-academy.com.ua/eventcat/green-art-design

На таких мероприятиях можно узнать все о новых тенденциях, новинках, задать вопросы и поделиться опытом с другими участниками.

Образовательный проект Академия Творческой Индустрии разработал программу стажировки - четырехдневные блоки занятий, направленные прежде всего на углубление знаний в практическом ландшафтном дизайне. Стажировка включает выполнение работы, полностью отвечающей специальности ландшафтного дизайнера, на всех технологических этапах под руководством специалиста питомника. А также обучение дизайнеров эко-оформлению интерьеров.

Еще один удобный вариант обучения – посещение вебинаров.

Вебинар — современный и популярный вид обучения.
В чем отличие от семинаров и конференций? Вебинар – это тот же семинар, только в режиме онлайн. Это дает возможность объединитьучастников из разных городов или даже стран. Во времявебинара ведущий находится за своим компьютером, а участники, в совю очередь за своим. Это может происходить как дома так и на работе. Если вы планируете посетить вебинар впервые - важно знать, что специальная программа не требуется. Единственное, что важно - это высокоскоростной интернет.

Но это еще не все!

Кроме ландшафтных специалистов, Академия Творческой Индустрии проводит мероприятия об истории города, его архитектуре и топонимах. Такие занятия будут интересны, в первую очередь, историкам, архитекторам, музейным работникам, и просто всем, кто любит город Киев и интересуется им.

Больше о мероприятиях можно узнать здесь на странице a-academy.com.ua/eventcat/urban-life

Конечно, важно сообщить, что занятия проводятся не в классическом академическом формате. Это приятное времяпровождение в комфортных конференц-залах, это современные спикеры-профессионалы, много общения, интересная, новая, а главное прикладная информация. Наши специалисты стараются дать максимум практически полезных знаний, чтобы у каждого гостя была возможность повысить личный профессионализм!

Нам есть чем удивить вас! До встречи на наших мероприятиях!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: обучение, платные курсы, Академия Творческой Индустрии
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама