Память на века о тех, кого мы любим

13.11.2020
344
0

Люди, как правило, устанавливают памятники для близких умерших, чтобы иметь возможность приходить на место их захоронения и почтить память, отдать дань уважения и любви. Такое место, оборудованное красивым памятником, позволит сохранить долгую и светлую память об умершем. Ведь слово “памятник” происходит от слова “память”, поэтому так важно уделять особое внимание его установлению для умершего человека.

На сегодняшний день есть множество вариаций какими могут быть памятники. Они делятся на одинарные и двойные, простые и в виде целых комплексов. Памятники могут быть абсолютно разной цены и качества. Кроме этого, важно понимать, что целостность и долгий срок памятника очень часто зависит не только от материала надгробия, но и от установки его на могиле. 

Цена установки памятника по Украине может быть разной. Если Вас интересует такая услуга в Харькове и Харьковской области, то будет правильным обратиться в компанию “Аргест Стоун”, где в комплексе Вы можете получить:

  • качественный уникальный памятник из натурального камня со скидкой и бесплатное его хранение в холодное время года;

  • бесплатную доставку при установке памятника компанией;

  • профессиональный монтаж.

Установка памятника быстро и надежно

Компания “Аргест Стоун” занимается установкой памятников более 10 лет. Знает все тонкости и нюансы этой сферы деятельности. В ее рядах работают профессиональные мастера. Очень важно, чтобы установкой занимались специалисты, так как могут возникнуть проседания конструкции через какое-то время. Поэтому стоит доверять тем, кто заработал свою положительную репутацию с помощью кропотливого труда и профессионализма.

Установка памятников может быть разных видов. В компании “Аргест Стоун” производится монтаж на такие опоры:

  • железобетонные балки;

  • металлические швеллеры:

  • противоусадочные плиты;

  • бетонную плиту с предварительной облицовкой.

Цена установки памятника зависит от сложности работы и ее объема. Установка производится в течение трех часов, но в силу особенностей отдельных работ - может занять до 3-х дней. Если же Вы хотите установить памятник самостоятельно, то можно забрать готовый комплекс со склада компании своими усилиями или Вам отправят его Новой почтой. Но в данном случае необходимо помнить, что установка комплекса, укладка плитки, отделочные работы должны выполнять специалисты, которые точно знают как правильно делать монтаж, чтобы комплекс не просел и всегда имел хороший вид. 

Компания “Аргест Стоун” в Харькове

Компания “Аргест Стоун” занимается изготовлением памятников и имеет большой каталог различных мемориальных памятников и комплексов. Всегда можно заказать подобный или внести свои коррективы по желанию, а также сделать абсолютно новый макет, который составит дизайнер компании. 

Установка памятников посредством компании  - это вторая, не менее актуальная ее сфера деятельности. Зачастую клиенты, заказывая в компании изготовление памятника, пользуются и их услугами по его установке. Это резонно, так как плюс заключается в экономии средств на доставку надгробия на место установки, а также возможность передать заботу в одни руки сразу по нескольким вопросам. Цена установки памятника в компании “Аргест Стоун” достаточно лояльная, но может колебаться в зависимости от работ, поэтому стоит обратиться к менеджеру компании для точного просчета.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: установка памятников, изготовление памятников, памятники
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама