Поиск работы в Филадельфии США

21.09.2022
13463
0

Поиск работы в Филадельфии СШАНайти достойную и высокооплачиваемую работу в родном городе, и даже в своей стране, к сожалению, не всегда удаётся. Как правило, многих соискателей не устраивает оплата труда или условия работы. Причин может быть множество, часто в подобных случаях стараются найти работу за рубежом. В частности, вполне возможно найти работу в Филадельфии США. Но, как и при любом серьёзном начинании, необходимо знать о многих нюансах, которые определённо имеются при устройстве на работу за рубеж, в частности в штате Филадельфия.

Для того, чтобы найти работу в Филадельфии, которая бы соответствовала желаниям и возможностям соискателя, необходимо ознакомиться с рынком труда страны и ознакомиться с доступными вакансиями. Прежде чем решиться на такой шаг, как устройство на работу в США, необходимо здраво и реально оценить и свои собственные возможности.

Как известно, квалифицированные работники более востребованы в любой стране, чем неквалифицированные, поэтому и зарплата квалифицированного работника будет на порядок выше. Прежде всего, для квалифицированных соискателей необходимо при устройстве на работу в Филадельфию, обязательное знание английского языка и наличие соответствующего сертификата TOEFL или IELTS. Это правило обязательно для таких специалистов, как врачи, инженеры, юристы, адвокаты, программисты, бухгалтеры и так далее. Для устройства на неквалифицированную работу не обязательно знание английского языка, но и оплата труда будет соответственно ниже.

Самыми востребованными в Филадельфии являются вакансии водителя и дальнобойщика, но для того, чтобы устроиться на такую работу необходимо получить права на вождение грузовых автомобилей и пройти ещё дополнительное обучение. Зарплата дальнобойщиков может варьироваться в широких пределах, в зависимости от компании, которая предоставляет работу, от качества перевозимых грузов, от опыта работы.

Не менее востребованы в Филадельфии вакансии няни и сиделки. Для работы няни приветствуется педагогическое образование, для работы сиделкой, соответственно – медицинское образование. Востребованы и хорошо оплачиваются домработницы со знанием английского языка.

Как правило, есть вакансии барменов, поваров, помощников повара, официантов, посудомойщиков, курьеров. Эти должности дают возможность заработать до двадцати тысяч долларов в месяц.

Приветствуются в Филадельфии и работники сферы развлечений: музыканты, певцы, танцоры, ведущие. Оплата не нормирована и зависит от многих факторов, каких как опыт и умение.

Вакансии для работы в Филадельфии можно найти на доске объявлений №1 США.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: поиск работы в Филадельфии США, Поиск работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама