Попутные перевозки: специфика выполнения услуги

24.02.2020
538
0

Сегодня многие клиенты, которые обращаются в логистические компании, просят по максимуму удешевить выполнение услуги грузовой перевозки (и это несмотря на вид и особенность отправления). В некоторых случаях это невозможно. В других ситуациях, наоборот, можно сэкономить огромный процент от общей стоимости услуги перевозки в заданном направлении, используя «хитрости и особенности» современной логистики. Секрет такой тотальной экономии — услуга под названием "попутные перевозки", которая оказывается в профессиональной логистической компании https://tranzits.com.ua/services/poputnye-perevozki/.

В чём преимущества попутных перевозок?

В первую очередь в дешевизне услуги. Во-вторых, обратите самое пристальное внимание, что услуга выгодна не только клиента, но и для логистической компании, исполняющей услуги транспортировки груза. Данная транспортная услуга позволяет доставлять «попутки» между выполнением основного логистического заказа.

Например, попутная грузоперевозка может быть выполнена на обратном пути, когда автомобиль возвращается пустым. Также можно договориться и перевести в только на половину пустующем фургоне груз от двоих заказчиков. Подобная комбинация также позволит снизить стоимость грузоперевозки, которая называется попутной.

Еще один огромный плюс попутных грузоперевозок в том, что услуга абсолютно легальная. Не нужно опасаться за сохранность вещей/товара/продукции, перевозимых в фуре с другими отправления (например, от основного заказчика). Компания-исполнитель несет за оказание логистической услуги 100 % ответственность. К тому же подобную перевозку также без проблем можно застраховать, приобретя специальный полис, который в случае форс-мажорных обстоятельств:

  • полностью покроет материальные затраты клиента,
  • полноценно возместит ущерб,
  • максимально минимизирует возможные финансовые риски.

В чём сложности попутных грузовых перевозок?

Как во многих других логистических услугах и здесь тоже есть своя специфика и сложности. Исполнитель первоначально ориентируется на максимальное удобство основного заказчика. Получается, что услугу попутной грузоперевозки иногда придётся ждать, а также подстраиваться, адаптировать маршрут, под строки, которые не всегда могут устроить заказчика попутных перевозок.

Однако деньги, которые будут сэкономлены на таком отправлении того стоят. Порой, экономия выходит колоссальная. Клиент, использовавший услугу, сэкономит, не потратить бюджет своей компании зря, получит максимальную выгоду, используя экспертные услуги от профессиональной логистический команды.

Как бы не сложилось, но использовать подобные услуги нужно только он профессионалов своего дела, которые гарантируют безопасность перевозки, низкие цены и уважительное отношение к заказчикам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: попутные перевозки, грузоперевозки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама