Посуточная аренда авто в Киеве: ТОП-3 нетипичных достопримечательности Киевщины

27.03.2020
496
0

Аренда авто на суткиДаже неискушенные люди в последние 5 лет обращают все больше внимания на внутренний туризм. Вместо заезженных курортов в Турции, Египте и прочих странах с all-inclusive многие стали выбирать для отдыха родные просторы. Сложно выделить только одну причину популярности украинских локаций. Однако в том, что доступная аренда автомобиля на сутки стала одним из факторов повышенного спроса, сомневаться не приходится.

Если раньше ради мини-путешествия по стране водителям приходилось гнать личный транспорт по тысяче и более километров, теперь этого делать не нужно. Достаточно на поезде, самолете или автобусе доехать до столицы, а дальше можно оформить аренду машины на день и дольше. Нужно лишь заранее через сайт или по телефону забронировать машину, предоставить действующее водительское удостоверение, паспорт и иметь не менее 1-2 лет водительского стажа.

Посуточная аренда авто в Киеве: 3 интересных мест для мини-путешествия

Специалисты RentUacar выбрали специально для автопутешественников 3 необычных места, куда можно поехать в выходные. Это не слишком раскрученные достопримечательности, о которых знают все вокруг. Сюда отправляются лишь те люди, которые собирают в коллекцию поездок нестандартные места.

Поскольку компания RentUacar несколько лет работает на рынке, то у менеджеров собрано множество интересных маршрутов для туристов. В зависимости от целей и интересов водителей сотрудники не только помогут с оформлением посуточной аренды авто в Киеве, но еще подберут оптимальный вариант машины или укомплектуют транспорт туристическим снаряжением.

Ниже представлен ТОП-3 нетривиальных достопримечательностей Киевской области, которые точно придутся по душе водителям.

  • Прокат машины на деньПамятник тем, кто спас мир (Чернобыль, ул. Кирова, 135 км через P02) – достопримечательность появилась в зоне отчуждения спустя 10 лет после трагедии. Памятник отдает дань уважения пожарным, которые вопреки опасности для жизни старались нивелировать последствия взрыва на Чернобыльской АЭС. Сейчас это культовое место, куда съезжаются туристы, сталкеры и даже чиновники, чтобы возложить цветы в память о погибших героях. Скульптура интересна для путешественников не только архитектурной композицией, но и необыкновенной атмосферой. Поскольку путь сюда неблизкий, выбирайте машину напрокат в Киеве с более жесткой ходовой. Так не будет ощущаться разница между асфальтом и грунтом;
  • «Лазурный» (Припять, ул. Спортивная, 179 км через P02) – если будет время и желание, можно проехать до Припяти и посмотреть заброшенные здания в этом опустевшем городе. Одним из наиболее интересных считается бассейн «Лазурный» и одноименный комплекс поблизости. Сочетание некогда современного дизайна вместе с буйством красок от деревьев создает устрашающую и одновременно привлекательную картину. Именно смесь полуразваленного помещения с нетронутой природой становится идеальным фоном для фотографий;
  • Завод «Юпитер» (Припять, 178 км через P02) – также можно заодно заглянуть на разрушенный припятский завод, ставший историческим памятником. Раньше здесь базировалось крупное машиностроительное предприятие, которое до аварии проработало всего 6 лет. Правда, посторонних на его территорию тогда не пускали, предприятие было закрытого типа и настоящие его разработки тщательно скрывались. После катастрофы «Юпитер» преобразовали в радиологическую лабораторию. Но в 1996 году завод был полностью упразднен. Сейчас же сюда можно приехать с гидом или оформить самостоятельное бронирование автомобилей в Киеве, чтобы отправиться в путешествие по зоне отчуждения.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Аренда авто, посуточная аренда авто
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама