Прокат автомобилей в Украине: выбор машины в зависимости от цели и дальности поездки

28.12.2021
309
0

Аренда автомобиля требует внимательного отношения к себе. Машину надо подбирать с такой же осторожностью, как при ее покупке. Поэтому важно брать на прокат авто у проверенной компании. DriveUp имеет собственный автопарк и предлагает услуги по аренде транспортных средств всех классов, марок. Каждая машина систематически проходит техосмотр. Клиент получает авто с чистым салоном и полным баком.

Выбор машины в зависимости от цели поездки

Оптимальным выбором в данной ситуации окажется автомобиль, соответствующий запросам арендатора. Поэтому изначально клиенту необходимо определиться с целью поездки:

  • Для деловых встреч. Иномарку выбирать стоит среди моделей представительской категории. Обычно для деловых мероприятий человек использует автомобили японского и европейского производства из бизнес-класса. На сайте компании DriveUp представлены модели Mercedes-Benz, Audi, BMW, Kia Cadenza и другие.
  • Для пикника, путешествий. Приятный отдых за чертой города с семьей или друзьями может быть обеспечен поездкой на комфортном автомобиле с просторным салоном. Стоит обратить внимание на внедорожники. Вместительность зависит от количества пассажиров, вещей, которые нужно взять с собой.

Необходимо учитывать присутствие детей, их возраст. Малышам следует заказать детское кресло в салон. Если клиента интересует прокат машин для загородной поездки, DriveUp сдает внедорожники желаемых габаритов и предоставляет детские автокресла.

  • Для праздничных мероприятий. Подходящим выбором станут роскошные лимузины, кабриолеты и другие аналогичные модели категории премиум-класса. Большой ассортимент подобных иномарок широко представлен на сайте DriveUp.

Возраст машин, которые предлагает в аренду компания, не превышает 5-и лет.

Тонкости выбора арендованной машины

Выбор авто зависит от дальности поездки. Поэтому важно внимательно отнестись к техническим характеристикам модели. Если планируется путешествие в незнакомом направлении, целесообразно взять транспортное средство с GPS-навигатором. Во всех машинах автопарка компании DriveUp присутствует такая функция. Навигация позволяет максимально сократить дорогу, быстрее доехать до требуемого места.

Прежде чем арендовать автомобиль, нужно внимательно ознакомиться с условиями проката, проверить наличие аксессуаров: огнетушителя, аптечки и др. Если возникнут затруднения с выбором, сотрудники компании DriveUp проведут консультации и помогут подобрать оптимальную иномарку в соответствии с пожеланиями, целью клиента.

Арендовать машину в Украине может местный житель и иностранец. Чтобы получить авто, достаточно забронировать ее на сайте DriveUp. При этом надо указать дату и город. Автопарк компании насчитывает более 100 иномарок в больших городах Украины. Обращаться за помощью к менеджеру можно на украинском, русском и английском языке.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: прокат автомобилей, автопрокат, Аренда авто
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама