Заправка катриджей

28.12.2016
828
0

Заправка катриджейСегодня трудно представить нашу жизнь без всевозможной оргтехники. Деятельность многих, независимо от профессии, напрямую зависит от наличия принтеров, их исправности и бесперебойной работы. Работа в офисе, на предприятии, в любой компании невозможна без печатанья многочисленных документов. Поэтому от четкой работы печатной техники зависит, в большой степени и успех самого предприятия, как бы пафосно это не звучало, но с таким фактом трудно поспорить.

Однако, известно и то, замена самого катриджа стоит, практически, как весь принтер. Если даже это утверждение слегка утрировано, большая доля правды в этом есть. При интенсивном использовании, катриджи требуют настолько частой замены, что растрата средств возможна, просто, колоссальная. Заправить катридж самостоятельно, довольно, трудно, практически, невозможно, для этого необходимо иметь хорошую квалификацию. Большинство же производителей катриджей стараются выполнить их таким образом, чтобы повторное их использование было бы невозможным.

Интернет магазин ТЕНД предлагает услуги по заправке катриджей на самом высоком уровне, по доступной цене, качество заправки отвечает самым строгим требованиям. Для того, чтобы качественно и быстро заправить катридж, нужно подать заявку в интернет магазин ТЕНД по телефону или по форме обратной связи, мастер приедет по указанному адресу,  а значит нет необходимости самостоятельно везти технику, так как все работы выполняются на дому или в офисе. При заправке катриджа, мастер не только заправляет катридж, но и чистит его должным образом, только затем заправляет и тестирует заправленный катридж на бумаге, и только потом производится оплата за услугу.

Заправлять самостоятельно катриджи, помимо того, что для этого необходима квалификация, еще и очень опасно. Тонер представляет собой мелкодисперстный летучий  порошок, который еще и, довольно, токсичен. Работа с таким порошком требует профессионализма и использования средств защиты ( перчатки, защитные очки, маски).

Кроме того, что в катриджах заканчивается тонер, качество печати может зависеть от износа и неисправностей самих деталей принтера. О дефектах в печатной технике могут сказать следующие признаки: печать имеет полосы или точки, раздвоенное или размытое изображение, края листа испачканы тонером и так далее. Специалисты интернет магазина ТЕНД быстро и качественно заправят ваши катриджи, при необходимости устранят любые неполадки за разумную цену и в короткие сроки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: заправка картриджей для МФУ, заправка картриджей
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама