Карта города

10.03.2009
1786
6
И так, что новенького готовится на сайте! В ближайшее время на сайте будет реализована новая Бизнес-карта нашего города. Я попытаюсь придумать что-то на подобии Google maps карт, но получиться ли пока не знаю. Оптимального решения предоставления карты города в полном размере еще не нашел. Продолжается работа над Мемориальным сайтом г. Дзержинска.
Мне очень бы хотелось, чтобы пользователи сайта были активнее и сами предлагали, что они желают видеть на сайте. Чтобы администрация знала в какую сторону двигаться. А так же напоминаю  всем кто уже создал сайты в системе uCoz. Если у вас есть желание работать и развивать "свой" сайт и довести его до нужного уровня, то обращайтесь к администратору мы поможем вам это сделать! Сделать оригинальный дизайн и ли подключить ваш сайт к нашему домену.
И обращаюсь к всем предпринимателям г. Дзержинска, которые желают разместить свою рекламу на нашем портале. Это сделать довольно легко, тем более, что размещение рекламы на нашем сайте совершенно бесплатное. Если вы хотите оставить просто объявление вам необходимо просто зарегистрироваться на сайте и подтвердить свой e-mail указанный при регистрации и вы сможете добавить своё обновление. Размещение баннерной рекламы на страницах портала тоже бесплатное (при наличии самого баннера размером 468*60). Так что не стесняемся связываемся с администрацией и вносим свои предложения.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: карта города, работы по созданию карты
Об авторе
6 Комментариев
avatar
5
Уважаемая администрация, почему нет карты города??? sad
avatar
4
Ого с последнего сообщения почти год прошел smile Ну в общем прошу любить и жаловать карта г. Дзержинска.
avatar
3
ну что ж новая карта есть. Осталось дело за малым - хорошо её от сканировать и делится с людьми. Кстати вот небольшая наработка черновой вариант карты Новгородска
avatar
2
В следующем месяце выйдет новая карта города тогда в плотную и займусь созданием карты города.
avatar
1
И так карта г.Артемово готова в ближайшее время будет сделана карта г.Дзержинска в полном объёме.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама