Аквамор.

20.04.2014
1138
1
Аквамор

Руководство Крыма сообщает, что, по данным Крымского бассейнового управления водных ресурсов, в настоящее время подача воды на полуостров через Северо-Крымский канал. полностью прекращена.
Канал обеспечивал до 85% потребностей полуострова в воде, при этом из канала в основном происходило орошение сельскохозяйственных культур.
Проблемы с водой начались еще в понедельник, 14 апреля, когда подача воды через Северо-Крымский канал сократилась примерно в три раза.
И.о. главы Крыма Сергей Аксенов пообещал, что население не почувствует недостатка в питьевой воде. На полуострове есть 23 водохранилища общим объемом 399,5 миллиона кубометров. Сейчас они заполнены примерно наполовину. В сутки Крым потребляет примерно 200 тысяч кубометров воды (из расчета 100 литров в день на человека). Вопрос обеспечения Крыма водой для орошения выходит в ряд первостепенных., жизнеобеспечивающих.
Из ситуации с возникновением и обострением проблем водоснабжения Крыма видны «уши патриотов» Куницына и Сенченко – депутатов Верховной Рады Украины от этого региона. Таким образом они проявляют заботу о простых гражданах Украины, находящихся но территории полуострова.
Прекращение подачи воды в Крым по Северо-Крымскому каналу - это "аквамор" народа. И после таких действий украинские власти рассчитывают на то, что Крым вернётся в состав Украины? Такие действия, наоборот, приведут к возникновению и закреплению образа жестокого, безжалостного врага в образе материковой Украины. Опомнитесь безумцы! Ведь в Крыму находятся тысячи стариков, женщин и детей, которые считают себя гражданами Украины. За что Вы, власть предержащие, наказываете людей? Разве они должны нести ответственность за бездарную и безмозглую политику, в результате которой потерян Крым?
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
хехе, ну тады надпей и поссы...чтоб ни глотка воды клятым  biggrin
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама