C Новым Годом!

02.01.2011
1535
2

Вот и наступил 2011, проснувшись после "новогодней лихорадки" спешу всех поздравить с Новым годом. Желаю всем счастья, здоровья, удачи и благополучия в новом году.

Год Тигра был довольно не простым и принес нам много перемен как в обществе - выборы нового президента и выборы местной власти. Немного преобразился и наш сайт. Совместно с коллективом городской газеты мы предприняли решительные шаги по созданию качественного городского портала. Получив статус официального сайта городской газеты "Дзержинский шахтер" мы получили официальное признание.

Мы выполнили кропотливую работу по поиску и консолидации материалов касающихся города. Идет процесс создания каталога предприятий города, а так же ведется сбор информации по учебным заведениям - школам, гимназиям, лицеям. Практически готова карта города. В общем, работы еще довольно много.

Хочется верить,  что все задуманное нами сможет воплотиться в жизнь. Поэтому в новом году мы будем работать с двойной отдачей, чтобы достичь поставленных целей.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
2 Комментариев
avatar
1
...хм,ну вот всё как я всегда утверждал:1 января НЕТТТ,убрать это из календаря...есть 31 декабря-бета версия-всеобщее раздупление и сразу 2 Января.... biggrin ........проставь запятые и вся проделанная за ТРЁХЛЕТНИЙ период работа не будет напрасной...может быть... cool B) cool ...
avatar
2
Провел работу над ошибками... biggrin
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама