Девушки и кристаллы Сваровски

23.01.2011
1474
2

И так наконец, то я набрался смелости и решил продолжить серию постов по поводу женских подарков.

Решил продолжить эту тематику я не с проста, ведь впереди у нас День Святого Валентина и 8 марта. Поэтому нужно запастись терпением, а так же попробовать заранее подготовится к ним. 

В этот раз я хотел бы немного поговорить по поводу выбора бижутерии. Могу поспорить в этом деле все молодые люди не просто теряются, а попросту выпадают в осадок. 

Начнем с самого простого и в тот же момент непростого кулон с цепочкой. Что нужно учесть при выборе покупке? Длинна цепочки, материал и цвет из которого она выполнена. С кулоном все намного сложнее размер, материал, исполнение и обязательно подберите под цвет глаз или волос ей будет очень приятно. При покупке сережек нужно обратить отдельное внимание на вес. Ну а если вы отважились на покупку кольца то тут вам поможет только случайность так как наверное 90% мужчин не знают какой размер пальцев у их возлюбленной. 

Могу подсказать практически беспроигрышный вариант это кристаллы сваровски! Если вы выберете любые безделушки украшенные ими то ваш успех можно спрогнозировать практически со 100% исходом!  

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
2 Комментариев
avatar
1
...хм,ну вообще-то стразы - это официально признанная подделка под бриллианты,бижутерия...лучший подарок - это КНИГА lol lol lol и не заморачивайся yes yes
avatar
2
стразы - это официально признанная подделка под бриллианты.
А ты знаешь сколько они стоят??? Недешёвая подделка скажу я тебе!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама