Интернет магазин, что нужно знать, чтобы не попасть в просак!

04.03.2011
2595
1

Интернет магазины – еще одно чудо современного мира. В них можно купить практически все от электроники, бытовой техники, ковров, до семян моркови или цветов.

В последнее время в интернете появляются целые интернет гипермаркеты. Огромное разнообразие товаров и модельного ряда на любой выбор, для любого кармана.  Стоит отметить также возможность  оптом купить ковры в интернет магазинах. Но не стоит забывать, что бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому стоит быть начеку.  Я попытаюсь рассказать про основные пункты, на которые нужно обратить внимание.

Наверное, первым нужно обратить внимание на время, которое существует интернет магазин  и отзывы о его работе. Затем подробно узнать о методах расчета за товар. В последнее время в новостях по телевизору на страницах в интернете появляется много сообщений по поводу мошенничества с использованием интернет магазинов. Поэтому расчет и использованием предоплаты наводит на опасения, а 100% оплата в замешательство. Расчет по получению товара более приемлем.  Очень важным на мой счет являются отзывы друзей. Например, свою первую покупку фотоаппарата в интернет магазине я сделал, предварительно посоветовавшись с  друзьями, и все прошло гладко. Сделав небольшую предоплату через банк я в течении 3 дней получил свою покупку и полностью рассчитался за неё на офисе интернет магазина.

После этого я приобрел в интернет  магазине ноутбук  и два мобильных телефона. И стоит отметить  еще одну немаловажную вещь, на которую нужно обратить внимание – гарантия на товар, а так же наличие сервисных центров в вашем регионе, потому, как я на этом  немного "обжегся" при покупке ноутбука, так как сервисные центры этой марки есть только в Киеве.

Если соблюдать все вышеперечисленные указания, то покупка в интернет магазине сэкономит ваши деньги и подарит много незабываемых моментов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Пожалуйста, подскажите: где можно купить гильотину? wacko
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама