Интернет знакомства для тех, кто не хочет быть одиноким

11.02.2012
1935
0

Если вы когда-нибудь задумывались, где встретить свою вторую половинку, то значит на личном фронте у вас полное поражение. Вы одиноки и не знаете, что делать. Вам трудно заводить отношения с незнакомыми людьми которых вы не знаете. Вам 25 и вы засиделись в девках, вам не с кем сходить на вечерний сеанс в кино или в клуб. Стоп! Хватит сидеть и ничего не делать. Пора принимать радикальные меры!

Сегодня я хочу предложить один из огромного множества вариантов знакомств, испытанный мною лично на практике – это знакомства через Интернет. Девчонки, не нужно бояться и говорить, что это вариант не для вас, а для лишь сгодится для девушек легкого поведения, и что там можно получить лишь предложения из серии "детка давай проведем эту ночь вместе”. Ничего подобного! Одинокие парни стоят перед такой же проблемой как и мы – где встретить хорошую, и привлекательную девушку для серьезных отношений, каким образом познакомиться, чтобы не выставить себя как последнего идиота и тебя не отшили сразу же?

Вот парочка советов как познакомиться с приличным парнем для завязывания с ним серьезных отношений при помощи Интернет.

Первым делом необходимо сделать отменные фотографии, не стоит жалеть денег и лучше всего сходить в фотостудию, где опытный фотограф сделает 10-20 фотографий, так же не мешало бы обновить свой гардероб перед фото сессией. Выбери из них несколько наиболее удачных: ведь не даром есть у славян одна мудрая поговорка, "Встречают по одежке, а провожают по уму". Ведь все мы хорошо знаем что для мужчин первым критерием является оценка внешних данных девушки.

Зарегистрируйтесь на сайте, разместите на нем свои фото, подробно заполните свои данные для анкеты. И конечно же не обманывайте своего будущего собеседника: не пишите, что вам 20, если в прошлом месяце с размахом отпраздновали свое 25-летие и не намекайте, что только что распаковали чемоданы с наклейками из аэропорта Египта, если на самом деле ездили отдыхать в Крым. Рано или поздно правда может всплыть на поверхность, и в лучшем случае вы выставите себя в неприличном свете, а в худшем потеряете свою половинку.

Занимайтесь поиском сами. На многих сайтах знакомств есть куча интересных "фишек" для сортировки таких например как, "С какой целью вы хотите завести знакомство?”: от ни к чему не обязывающих "общения" или простой "переписки” до более конкретных"серьёзных отношений" или "создании семьи”. Не ленитесь просматривать как можно большее анкет, чтобы быть уверенной в том, что вы использовали все возможные шансы. Не беда, если в анкетах, которые вам понравились, нет фото, в середине разговора попросите своего собеседника прислать их вам. Не стоит останавливаться на придуманном вами образе прекрасного принца на красном феррари. Рост, возраст, внешность, национальность, образование, хобби, привычки – это конечно существенно, но не стоит так сужать круг общения. Многие владельцы популярных сайтов знакомств утверждают: чтобы найти в мировом океане общения сети Интернет свою золотую рыбку, нужно, время от времени менять снасти и тогда вам непременно улыбнется удача. Расширьте свой кругозор. Все "фишки" для сортировки придуманы не для отсеивания кандидатов, а для того чтобы было легче сориентироваться и найти подходящих вам кандидатов.

Авторам заинтересовавших вас анкет стоит написать письмо первыми, что-то простое и не обязывающих ни к чему, такие как: "Привет! Давай знакомиться. Как тебе мои последние фото?” Стоит учесть, что перед знакомством в реальном мире стоит обменяться несколькими сообщениями. Хочется отметить сразу, что телефонные разговоры накануне встречи – практически стопроцентная потеря времени. Вам может вдруг не понравиться голос вашего будущего парня, и вы просто спишите его со счетов в принципе перспективный вариант – так и не узнав, этого человека поближе и не предоставив ему шанс перестать быть одиноким. В общем мой вам совет, не затягивайте со знакомством в реале.

Старайтесь сразу распознавать людей, с которыми лучше не связываться. Попытайтесь узнать, по каким причинам у него не сложился прошлый роман. В жизни такое нездоровое любопытство тянет на очень серьезную бестактность, но в сети это выглядит немного не так, а вдруг вы просто хотите пожалеть своего собеседника или просто узнать его по лучше. Если же он станет валить всю вину на свою бывшую подругу, и не приведет при этом каких-то веских причин, смело вычеркивай его из списка кандидатов: в неудаче романа практически всегда виноваты двое, если за этим не кроется измена. Не задумываясь, прекращайте общаться с молодыми людьми, которые оставляя вам свой номер телефона сообщают, что звонить к ним можно, строго в определенное время - большинство таких "занятых" мужчин оказываются уже женатыми.

Как правило, серьезные молодые люди быстро устают от общения через Интернет и предлагают встретиться в живую, то есть приглашают вас на первое свидание. Не отказывайте. Вы сходите на вечерний сеанс в кино, поужинайте в кафе, прогуляйтесь парком или сходите на каток… Обычно уже после нескольких встреч тебе и парню становится ясно,стоит ли вам дальше общаться или же вы друг другу не подходите.

Конечно, существуют и другие варианты для знакомств и они не коим случаем не стоит ограничиваться только поиском через Интернет. Главное – верить, надеяться, искать и тогда судьба обязательно вам улыбнется и вы найдете свою вторую половинку. Удачи.

Ах да и почти забыла, вот еще хорошая песня группы Слот "Одинокие люди" с сайта MuzOn будет как раз кстати

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Советы, интернет, знакомства
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама