Косметика Мери Кей в Украине

14.05.2015
1346
0

Mary Kay - всемирно известная американская косметическая компания, выпускающая средства по уходу за кожей и декоративную косметику. Штаб-квартира Mary Kay находится в г.Даллас, штат Техас, США.

История бренда Mary Kay началась в 1963 году. В пятницу 13-го. Но создательница компании Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) была человеком не слишком суеверным, и ее детище не только не обанкротилось, но и стало одним из самых успешных в своей сфере.

Стартовый капитал Mary Kay был невелик — около 5000 долларов. В развитии компании Мэри помогал ее двадцатилетний сын. Самой Мэри к тому времени было уже 45 лет, до этого она 20 лет проработала в компании, занимавшейся прямыми продажами, поэтому и опыт ей был приобретен значительный. Если верить официальной легенде, Мэри выкупила уникальные рецепты для своей продукции у дубильщика кожи, который обнаружил, что от контакта с ингредиентами, с которыми он работал, его кожа становится необычно мягкой и упругой. Обратила внимание на это и его дочь. Открыв несколько собственных уникальных формул, она позже также продала их Мэри Кей. Согласно второй, менее популярной легенде, многие рецепты Мэри унаследовала от своей бабушки.

Компания начала свою деятельность в небольшом офисе, обставленном старой мебелью. Небольшим был и персонал - всего лишь 11 человек, включая основательницу, ее сына и девятерых консультантов. После нескольких месяцев напряженной работы все усилия начали себя оправдывать - доходы уже измерялись десятками тысяч долларов, а через несколько лет счет пошел на сотни тысяч. В 1969 году началось строительство собственного завода Mary Kay, который сегодня входит в число крупнейших предприятий производящих косметику. А еще через два года компания выходит уже на мировой рынок, открыв свой первый филиал в Австралии. В последствии Mary Kay попала даже в такие страны, как Пакистан или Чили.

Сегодня под маркой Mary Kay выпускается несколько сотен наименований косметической продукции, а объем продаж компании превышает 2,5 млрд долларов. Число независимых консультантов по красоте компании Mary Kay более чем в 35 странах мира превышает 2 000 000 человек. Сама Мэри в начале XXI века была признана одной из самых влиятельных женщин и самых влиятельных бизнес-личностей. До самой  смерти в 2001 году она активно занималась делами своей компании.

У нас всегда можно купить уход за кожей лица (крем, сыворотка, тоник, маска, гель), уход за телом (скраб, лосьон, мыло, пена) декоративную косметику (блески, помады, карандаши, пудры, тональная, основа, туш, тени, подводка, кисти, лаки, стики, очищение, корректор), а также ароматы (парфюмерная, туалетная, вода, спрей, дезодорант, деоколон, духи).

Весь продаваемый нами ассортимент имеет гарантию качества. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными товарами на сайте интернет-магазина Мэри Кэй, косметика Mary Kay в Одессе, купить Мери Кей в Украине., а также их заказать. Покупать в нашем магазине легко - заходите и выбирайте. Профессиональный консультант mary kay поможет Вам с подбором косметики. Ждем Ваших заказов!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Mary Kay, косметика
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама