Маленькие обновления...

13.08.2011
1448
0

Доброго времени суток дорогие читатели блога администратора сайта «Дзержинский шахтер».  Из темы многие уже наверно догадались, что речь сегодня пойдет о тех нововведениях, которые прошли на сайте за последнее время.

Начну я наверно с самого приятного. В начале августа после очередного периодического обновления Яндекса у нашего сайта подрос ТИЦ до 40. Для меня, как администратора сайта, это самая приятная новость потому, что индекс цитирования показывает авторитетность интернет ресурса, а значит официальный сайт редакции городской газеты «Дзержинский шахтер» является интересным и востребованным интернет изданием нашего города и региона. Хочется отдельно сказать, что это конечно не только моя заслуга потому, как без интересных и информативных статей, подготовленных работниками редакции, у нас бы не получилось за столь короткий срок добиться такого результата.

Вторым обновлением стало незначительное видоизменение боковых контент блоков, а именно их заголовков. На мой взгляд, в данной версии они выглядят более приветливо и более выразительно отображают информацию, расположенную в них.  Отдельно стоит отметить, что с сегодняшнего дня со всех страниц сайта убран блок мини чат. Сделано это во первых из-за того, что в основном мелкие дискуссии проходили именно в этом модуле сайта, а не на страницах того же форума или например в комментариях к материалам, что значительно снизило активность основного Дзержинского чата, а так же других модулей, ну и во вторых необходимо было место для нового информационного блока.

С самого начала развития нашего интернет портала я по крупицам собирал информацию о городе. На сегодняшний день её более чем достаточно для создания Интернет справочника г. Дзержинска.  В ближайшее время мною лично будет перемодерирован весь каталог предприятий города. Это подразумевает под собой структурирование по разделам подбор новых иконок и т.д. А так же будет добавлена первоочередная важная информация по госучреждениям и службам, а так же будет оформлена главная страница справочника, с которой вы сможете с легкостью попасть в интересующий вас раздел и найти необходимую информацию.  Размещение в справочнике информации о вашей фирме или предприятии останется как и раньше бесплатным.  Для размещения необходимо будет только предоставить краткую информацию о ней работникам редакции или мне.

Так же хочу снова обратить внимание на давно забытый пользователями сайт Дзержинского автоклуба (он же,  Движок) AVTO.dzerghinsk.org.  Cначала этого месяца индекс цитирования этого сайта так же вырос, и я решил более плотно заняться его развитием и наполнением. Первыми моими шагами стала активация модуля «Доска объявлений» и его оптимизация под нужды «Дзержинского автобазара». Теперь каждый пользователь сайта «Дзержинский шахтер»  может  зайти на сайт и разместить там свое объявление о покупке продаже или обмене авто и при этом вам не нужно будет повторно регистрироваться два раза потому, что оба сайта имеют общую базу пользователей. Ну, вот в принципе все новости, с которыми я вас сегодня хотел ознакомить.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Новости сайта, обновление
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама