Поделки своими руками

19.08.2013
1740
6
На создание сайта http://mirpodelok.pw/ наталкнули работы сделанные моим любимым человеком. Большая часть их выложена на сайте, рассказывающем о том как и какие поделки из чего сделаны. В изготовлении многих из них я лично принимал участие, так что милости просим посетить сайт http://mirpodelok.pw/. Оставляйте Ваши отзывы в гостевой книге, а для тех кому станет более интересно всегда готов к общению на форуме.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
6 Комментариев
avatar
6
Сайт переехал на новый домен: http://mirpodelok.pw/
avatar
5
Отлично! Большое спасибо за поддержку, сегодня сайт сменил домен, и естественно изменилось название mirpodelok.pw но в целом направление все тоже, правда хочется еще развить тему для детской аудитории. Планы большие!  smile
avatar
4
Извините за мой пессимизм, я просто описал картину в целом. Если у вас получится заинтересовать своими работами и привлечь на сайт постоянных пользователей то буду за вас очень рад. Кстати если будут какие-нибудь предложения по сотрудничеству милости просим.
avatar
3
Позволю себе с Вами не согласиться, именно вопросы многих друзей и знакомых натолкнули на создание сайта, кроме того сайты с подобной тематикой имеют не плохое посещение. Наш сайт еще очень можно сказать не молодой, а маленький ему 21 день!!! Если найдется даже несколько человек которым он поможет, значит наши труды небыли напрасны!
avatar
2
Очень интересные работы и сайт в общем довольно не плох, вот только в нашем городе мало кому он будет интересен. Очень жаль конечно, но таковы реалии. Все сидят в соц сетях и их мало интересуют тематические сайты.
1 2 »
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама