Снова поговорим об эпиляции

27.01.2011
1743
4

Эпиляция... У каждой девушки это слово вызывает разные эмоции, и в большинстве случаев – отрицательные.

А когда заходит речь об эпиляции зоны бикини, то по спине пробегают мурашки по телу, если представить себе этот процесс.

Но наука не стоит на месте, а развивается в направлении облегчения человеческой жизнедеятельности и косметология тоже не стоит на месте. Теперь нам стали доступны разные методы эпиляции от обычных  бритье, депилирующий крем или эпиляция воском, до высокотехнологичных таких как, обесцвечивание, электролиз, лазерная эпиляция и др.  Первая половина довольно проста и выполнима в домашних условиях, вторая же только в специализированных  косметических салонах.

Современные методы эпиляции становятся все менее болезненными и вредными для здоровья с каждым годом. Необходимо только найти самый подходящий вариант для себя, предварительно проконсультировавшись у опытного косметолога.  Если вы решили подготовится к летнему отдыху на море или просто преподнести своеобразный подарок своему молодому человеку, то электроэпиляция бикини будет для вас одним из наиболее подходящим вариантом. Поэтому берем справочник телефонов и ищем телефоны ближайшего салона красоты, который может предоставить такие услуги, записываемся на прием и смело отправляемся в путь. Дерзайте девчонки… Эпиляция... У каждой девушки это слово вызывает разные эмоции, и в большинстве случаев - отрицательные

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
4 Комментариев
avatar
4
Электроэпиляция - один из самых неприятных методов борьбы с растительностью. Восковая менее безвредная.
avatar
3
ну тебе и прикипело
avatar
1
Это случайно не скальпирование, а то очень похоже по описанию...
avatar
2
я был где-то рядом, но метод действительно суров, как и все арабские парни...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама