Забойщик шахты Северная предприятия Дзержинскуголь

23.08.2013
2113
6

Есть рекорд. Сергей Слюсарь забойщик шахты Северная предприятия Дзержинскуголь за одну смену добыл 202 тонны угля. Работал он таким же отбойным молотком, который был в арсенале легендарного Стаханова. Но нарубить угля Сергею удалось почти вдвое больше, чем иконе соцтруда. Встречал рекордсмена Дмитрий Кочергин.

 

 

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
6 Комментариев
avatar
6
Ну что! !!!!   Опять ФУФЛО гонит газета. Вы этот подвиг расскажите нашей молодёжи, а они это всё в серььёз поверят , Вы не позорьте забойщиков.Вам не стыдно это писать???   А если пишите, то говорите--- мол бригада забойщиков с Серьгеем Слюсорем  выдала на гора столько и столько тонн. А так не честно, и подло.
avatar
5
Ivoinova!  Так государство у нас такое:--  жить стали лутше, жить стали веселей, сказал Н.Я.Азаров biggrin
avatar
4
Работал один забойщик, а в лаве, в четвертую и первую смену, работало три отбойных молотка. Муж пришел с работы - рассказал. Вся шахта смеется.
avatar
3
Вовремя колхозы пропили, было  сейчас штук пять Паш Ангелиных. biggrin
avatar
2
Посмотришь такие новости и у не посвященного сразу сложится вот это да ай да молодец, а вот бывший забойщик шахты Торецкая скажет, что все это такая же утка как и рекорд Стаханова. 200 тон это же добыч похлеще чем у шахтного комбайна на крутых пластах. Вот же сказочники...
1 2 »
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама