1"/> Новости игрового мира - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: -SouL-  
Торецкий городской форум » Досуг » Игры » Новости игрового мира (Кто во что играет дома? Досуг!)
Новости игрового мира
АнюткаДата: Четверг, 27.03.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Признаюсь сразу честно во всех грехах! biggrin уже года 4 болею игрой The Sims, The Sims2. Ну, мне можно, я дефачка всё таки. Был период когда всю ночь до утра играла в Elder Scrolls: Oblivion (очень затягивающая и красивая игруха!!)

А во что вы играете????? smile


 
АлёнкаДата: Пятница, 28.03.2008, 10:48 | Сообщение # 2
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
недавно в моем доме появилась Sony Playstation 3 и понеслось....сейчас любимая игра Folklore, оторваться не могу, все на меня орут. Даже пригрозили, что продадут консоль! Не отдам! cool biggrin Я с ней срослась! Вообще это просто жуткое убийство времени... а мне еще диплом защищать в этом году wacko

Мир цветной, а не коричневый!
 
VIPERДата: Пятница, 28.03.2008, 21:26 | Сообщение # 3
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
НЕ люблю консоли как-то больше к ПК привык! На консолях так захватывающе не порубищься в стратегии и контра конечно в не конкуренции на гейм паде будет тупо выглядеть.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VoRoNETsДата: Суббота, 29.03.2008, 20:50 | Сообщение # 4
VoRoNETs
Тонкий ценитель валиков
Группа: Горожане
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вообще не очень люблю играть,но с удовольствием прошел игрулю"GTA San Andreas".Но больше понравилась "Tomb Raider Legend" и "Tomb Raider Anniversary"

Всё,что нас не убивает-делает сильней.
 
АлёнкаДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:18 | Сообщение # 5
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (VoRoNETs)
НЕ люблю консоли как-то больше к ПК привык! На консолях так захватывающе не порубищься в стратегии и контра конечно в не конкуренции на гейм паде будет тупо выглядеть.

Ну видишь, каждому свое. А мне вот на ПК скучно играть, часто в кнопках путаюсь biggrin А тут такая фигня (джойстик) в руках, все понятно и просто! К тому же именно в Folklore джойстиком можно такие вещи вытворять!!! Например, чтобы высосать душу из фолка джоем нужно махать влево-вправо, вниз-вверх, совершать какие-то еще неимоверные движения. В нем специальный датчик движения есть. Вообще это со стороны наверное смотрится как минимум жутко biggrin biggrin biggrin


Мир цветной, а не коричневый!
 
VIPERДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:43 | Сообщение # 6
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
К РС тоже можно гейм пад подрубить и огромное множество перефирии. Но один трабл чтоб играть в МЕГА игры необходима высокоскоростная видеокарта и проц Core2Duo 2.2 гигагерц. А то туго прийдетятся smile

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
STEW@RTДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:10 | Сообщение # 7
STEW@RT
Электро-Механик
Группа: Уникалы
Сообщений: 187
Награды: 12
Статус: Отсутствует
я ща играю В World of Warkraft Dota Allstars v6.51

 
shatillovaДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:33 | Сообщение # 8
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Анютка, Полностью поддерживаю... Мне и симсы и обливион оч нравятся!)))) Не устаю поражаться,кстати,сколько у нас общего... smile
 
RockershaДата: Суббота, 05.04.2008, 01:51 | Сообщение # 9
Rockersha
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну я на PS2 играла в Sims2,а вообще обожаю игры God of War,God of War2.Кто не играл,очень советую:)Также Obscoore красивая игрушка.

Слушайте рок и будет вам счастье...
 
SkynetДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:13 | Сообщение # 10
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
ninja К играм отношусь более менее равнодушно, но бывает подмыкает пострелять quakeX ninja

Сообщение отредактировал Skynet - Воскресенье, 06.04.2008, 02:14
 
Торецкий городской форум » Досуг » Игры » Новости игрового мира (Кто во что играет дома? Досуг!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: