2"/> Новости игрового мира - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


Модератор форума: -SouL-  
Торецкий городской форум » Досуг » Игры » Новости игрового мира (Кто во что играет дома? Досуг!)
Новости игрового мира
Darth_MaulДата: Пятница, 18.04.2008, 04:30 | Сообщение # 11
Darth_Maul
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Последние топ-игры аля Crysis, Call of Duty 4, Colin McRay Dirt, Assasin's Creed и т.д. пройдены...Играть невашта.
Рубим по сети в общаге в доту. Ну и Кримсонленд 2 намедни нашол в закромах Родины))


Hardcore
 
АнюткаДата: Пятница, 25.04.2008, 11:01 | Сообщение # 12
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (shatillova)
Анютка, Полностью поддерживаю... Мне и симсы и обливион оч нравятся!)))) Не устаю поражаться,кстати,сколько у нас общего... smile

Родственная душа! biggrin biggrin biggrin


 
Darth_MaulДата: Пятница, 25.04.2008, 21:16 | Сообщение # 13
Darth_Maul
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Симсы порабощщают любой женский разум))

Hardcore
 
VIPERДата: Пятница, 25.04.2008, 22:09 | Сообщение # 14
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Эт точно, от туда как раз и взяты правила идеального человека - терминатора поработал, зарядился и снова за дело smile Глупая вещь. Мне нравятся: Блицкриг первая часть только со своими доработками карт и заданий в оригинале честно говоря скучновато. А вот если самому пофантазировать то получается коктейльчик не плохой. Hitman все части кроме Кровавых денег там скучновато. Я вот первую долго пройти не мог(хорошо разработчики атомную бомбу на сухогрузе спрятали) без карты не нашел бы.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Darth_MaulДата: Суббота, 26.04.2008, 03:36 | Сообщение # 15
Darth_Maul
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Отсутствует
VIPER, ну ты точно единомышленник. Блицкриг - хороша гамалка, Хитман - все до кровавых денег - красотень) Для отдыха ацкой души люблю ещще Manhunt - игра запрещщена в СШП(Соединенные Штаты Пиндостана, или же США), запрещщена в Европе. Жестоко - да, но после суровых трудо-учебо-будней - самое оно biggrin (Всякий там Постал по уровню жестокости нервно писяет кипятком в сыром углу)

Hardcore
 
VIPERДата: Суббота, 26.04.2008, 07:57 | Сообщение # 16
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В Мunhunt играл не зацепило smile играть на камеру не моё это. В Рим TOTАL WAR любил гонять легионы, комп дрючил как ребенка в три раза превосходящими силами при защите. Скажу по секрету Сталкера не прошел до сих пор из-за его линейности два раза играл терял сюжетную ветвь. А чего ж я жду?

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Darth_MaulДата: Суббота, 26.04.2008, 09:34 | Сообщение # 17
Darth_Maul
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я щас снова поставил Сталкера. Тож до конца недошол еще ниразу. Бросал то в Припяти, то уже на ЧАЭС. Очень жду Фар Край 2. Должен быть мегахит. Еще прикольно Soldiers of Fortune: Payback, если нада оторваться на всю. В игре замечательная система повреждения тел: граната+враг=фонтан кровавых ошметков)

Hardcore
 
VIPERДата: Суббота, 26.04.2008, 21:20 | Сообщение # 18
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Да солдаты фортуны эт хит без Б предыдущие версии были оч нечего особенно когда частитела отрывало, оч эфектно было

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
АнюткаДата: Вторник, 29.04.2008, 16:15 | Сообщение # 19
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Ну зря вы так о женщинах... Тоже самое и я могу сказать... Порубился в кваку и чувствуешь себя суперменом! biggrin

 
VredinaДата: Среда, 30.04.2008, 12:40 | Сообщение # 20
Vredina
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Отсутствует
а я вот девченок поддержу, sims 2 рулят!!! biggrin
 
Торецкий городской форум » Досуг » Игры » Новости игрового мира (Кто во что играет дома? Досуг!)
Поиск: