4"/> Новости игрового мира - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Воскресенье, 05.05.2024


Модератор форума: -SouL-  
Торецкий городской форум » Досуг » Игры » Новости игрового мира (Кто во что играет дома? Досуг!)
Новости игрового мира
SkynetДата: Суббота, 09.08.2008, 03:40 | Сообщение # 31
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (spacebattleship)
wind, привет от дзержинского авиакрыла По инету я не рубился в Ил. С кентом одним как-то по сетке несколько раз летали. Если будут вопросы - свяжусь здесь. Тоже приятно встретить пилота.

Какая надо скорость сети?
BioHazard 4, Half Life 2Episode 2, F.E.A.R. - Extraction Point
 
windДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:18 | Сообщение # 32
wind
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Skynet, Привет.Я не знаю какая скорость должна быть именно для этих игр,но с уверенностью могу сказать,что в ИЛ 2 я играл на диалапп со скоростью 31.6 kb/s и вполне удачно да плюс пользовался программой тим спик(программа для голосового общения).Скорость конечно важна но всё зависит сколько людей на сервере,но самое главное это пинг(задержка пакетов передачи данных) измеряется в милисикундах.Ну например играешь ты в F.E.A.R. враг находится у тебя в перекрестии прицела ты не задумываясь стреляеш а попасть не может так как его просто там нет он находится уже правее.Вот собственно это и есть плохой пинг.Сейчас у меня провайдер спектр и проблем с пингом никаких я играл на разных серверах(Харькова, Москвы, Новоссибирска, Германии, Англии, Израиля)Ну вот я посторался тебе объяснить про игру через интернет,если тебе захочется более подробно узнать о пинге зайди сюда.http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=1082571 Удачи.
 
SkynetДата: Суббота, 16.08.2008, 15:42 | Сообщение # 33
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Да, пока поиграть по сети мне не грозит... больно не стабилен мобильный интернет. К середине осени буду подключаться, только пока ещё не определился куда спектр/драйв, но ещё поиграем...
 
GASДата: Суббота, 23.08.2008, 08:41 | Сообщение # 34
GAS
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Люди, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! кто играл в Prince оf Persia Пески времени??? подскажите, что делать дальше, когда поднимаешься по зоопарку султана вверх, выпрыгиваешь с окна на островок с деревом, а дальше то чё????????????? заранее спасибо!!!!!!!!

Водку?! Тёплую?! Из мыльниц?! Нахаляву?! Конечно БУДУ!!!
 
VIPERДата: Суббота, 23.08.2008, 09:00 | Сообщение # 35
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В новостях говорят что в августе выйдет релиз второго STALKER CLEAR SKY что вы на это скажете?

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизантропДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





странно,никто вообще не отозвался про DOOM3.Более мрачного и страшного(один дома свет выкл и звук 5.1)я не видел,да ,сюжет туповат,но АДРЕНАЛИНу полные носки,а графа!!!!!!!!!!!
 
МизантропДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:50 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





и чем Quake4 провинился?классный game в инете просто чудо,другое дело что ресурса требует не мелко,главное ИСХОДЯЩИЙ траффик ,желательно не менее 512,а то пинг вырывает,но того стоит
 
МизантропДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:51 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





особенно если прокачаться где ниб типа Холодильника
 
МизантропДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:57 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





и извините фаны,контра скудновата по графе на сегодня,поч поUT3 молчите,тоже ВЕЩЬ,но мне катса UT2004 прикольней
 
МизантропДата: Среда, 10.09.2008, 01:33 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





angry ????
 
Торецкий городской форум » Досуг » Игры » Новости игрового мира (Кто во что играет дома? Досуг!)
Поиск: