6"/> Новости игрового мира - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 18.05.2024


Модератор форума: -SouL-  
Торецкий городской форум » Досуг » Игры » Новости игрового мира (Кто во что играет дома? Досуг!)
Новости игрового мира
MaximumДата: Четверг, 23.10.2008, 15:12 | Сообщение # 51
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Homer, Какой жанр у игрухи....?


 
M1XДата: Суббота, 25.10.2008, 22:45 | Сообщение # 52
M1X
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Анютка,А я играю в жизнь:) У меня щас уровень 10 класс:) СТараюсь выучиться,и не падать духом...Ну для этого надо силы подкачать и интелект Хыыыыыыы

Наша жизнь игра,а мы в ней актеры.
Кто в проигравшые ктов призёры! "M1X"
 
HomerДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:06 | Сообщение # 53
Homer
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Maximum, футбольный симулятор.

Ненавижу кутки!
 
MaximumДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:54 | Сообщение # 54
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ммммм.....неееее мне больше стратежки...или погоняться.


 
MasimДата: Суббота, 10.01.2009, 00:44 | Сообщение # 55
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Quote (M1X)
Анютка,А я играю в жизнь:) У меня щас уровень 10 класс:) СТараюсь выучиться,и не падать духом...Ну для этого надо силы подкачать и интелект Хыыыыыыы

а кстате да прикольная игруха играю 14 лет и дошел до 9 класа оже интелект подкачат очень надо ато геймовер прийдет


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
АнюткаДата: Среда, 04.02.2009, 21:39 | Сообщение # 56
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (M1X)
Анютка,А я играю в жизнь:) У меня щас уровень 10 класс:) СТараюсь выучиться,и не падать духом...Ну для этого надо силы подкачать и интелект Хыыыыыыы

Quote (Masim)
а кстате да прикольная игруха играю 14 лет и дошел до 9 класа оже интелект подкачат очень надо ато геймовер прийдет

да, я не спорю... Игра вообще супер...)))))) biggrin


 
АнюткаДата: Среда, 04.02.2009, 21:47 | Сообщение # 57
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
The Lord of the Rings: Conquest
Полная информация об игре:
The Lord of the Rings: Conquest

* Жанр: Action/Adventure
* Мультиплеер: интернет, локальная сеть
* Разработчик: Pandemic Studios
* Издатель: Electronic Arts
* Дата выхода: 13 января 2009
* Официальный сайт игры: www.pandemicstudios.com/conquest
* Минимальные требования: 2,4 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
* Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Lord of the Rings: Conquest – очередная эксплуатация легендарнейшей вселенной. На этот раз в мире Гендальфа и Саурона разработчики решились организовать игру по правилам Battlefield. Есть, значит, орки, хоббиты да прочие леголасы, и есть контрольные точки, которые нужно отвоевывать. Идея, на самом деле, неплохая – при должной реализации. Но вот ее-то – реализации – здесь, к сожалению, и нет.
О чем это?

Из оригинальной вселенной в игру перекочевали почти все главные символы: территории, существа и, конечно же, основные герои. При этом, несмотря на мультиплеерную направленность, нашлось место и двум одиночным кампаниям. Первая – практически неизмененная история Братства Кольца. Во второй же нам предлагают альтернативную реальность, в которой Саурон и коллеги устраивают нашествие на Средиземье. В кампаниях очень активную роль играют герои книжной саги, за которых регулярно приходится играть.
Как играется?

Как и во всех подобных играх, миссии, из которых состоят обе кампании, крайне шаблонны и надоедают очень быстро – нам нужно или захватывать и удерживать контрольные точки, или таскать какой-нибудь предмет. В одиночку подобное надоедает крайне быстро, в кооперативном режиме можно продержаться чуточку дольше, – но до финальных титров, мы уверены, дотерпят немногие. Не спасают ситуацию и эпические события с участием главных героев, о которых мы упоминали выше: по сути, геймплей в эти моменты меняется очень мало, да и размаха битвам все равно не достает. Хотя некоторые забавные моменты все-таки есть – например, во время сражений с энтами можно забираться на них и отрубать ветки.

Впрочем, основной упор в Conquest сделан на мультиплеерные сражения. Игроки могут выбрать один из четырех классов: воина, лучника, скаута и мага. У каждого – свои характеристики и свои спецприемы. Геймплей – вполне себе стандартный hack’n’slash, хотя и заметно упрощенный по сравнению с синглплеерными аналогами. Правила практически полностью аналогичные.

Но и здесь не обошлось без одного громадного, катастрофического недостатка – количество игроков, одновременно участвующих в битве, не превышает шестнадцати человек. Размеры карт тоже не поражают – на самом деле, для игры на них отведена достаточно маленькая территория, выйти за которую нельзя. Все это напрочь убивает концепцию игры, превращая сражения в маленькие локальные схватки.
Провал?

К сожалению, да. Несмотря на очень опытного разработчика в лице Pandemic Studios, LotR: Conquest страдает типичными для подобного класса игр недостатками – шикарной лицензией здесь пытаются прикрыть немощный и однообразный геймплей.
Плюсы

* Легендарная лицензия

Минусы

* Примитивный одиночный режим
* Малое количество игроков в мультиплеере

Прикрепления: 2766879.jpg (125.0 Kb)




Сообщение отредактировал Анютка - Среда, 04.02.2009, 21:49
 
SoLДата: Среда, 04.02.2009, 23:43 | Сообщение # 58
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (M1X)
,А я играю в жизнь:) У меня щас уровень 10 класс:) СТараюсь выучиться,и не падать духом...Ну для этого надо силы подкачать и интелект Хыыыыыыы

та .... я сейчас прокачиваю 11 левел. А так хочу поиграть в первый.
 
АнюткаДата: Вторник, 17.03.2009, 12:30 | Сообщение # 59
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует

F.E.A.R. 2: Project Origin

* Жанр: Action
* Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
* Разработчик: Monolith
* Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
* Издатель в России: Новый Диск
* Локализатор: Новый Диск
* Дата выхода: 10 февраля 2009
* Официальный сайт игры: projectorigin.warnerbros.com
* Минимальные требования: 2,8 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
* Рекомендуемые требования: Core 2 Duo 2,2 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Как играется?

Так же весело, как и прежде. И даже в десятки раз веселее! Фирменная черта F.E.A.R. – потрясающие перестрелки – осталась на месте. Боев здесь много, искусственный интеллект стал еще лучше, а каждая локация не только грамотно спланирована (множество укрытий, потайных маршрутов, выгодных и не очень позиций – причем всем этим отлично умеют пользоваться противники!), но и наполнена целой кучей предметов, которые можно не только разрушить, но и, например, опрокинуть, организовав неплохое укрытие. При этом разработчики заметно повысили «плотность» игры, сократив до минимума количество моментов, когда хотя бы гипотетически можно заскучать. Здесь постоянно что-то происходит, бои сменяются сюжетными событиями, а сама история преподносит пару неожиданных сюрпризов. Ближе к концу темп заметно ускоряется – в общем, все сделано по правилам.

Еще одно крайне приятное впечатление – разнообразие дизайна. В какой-то момент даже были обнародованы обещания, что часть событий F.E.A.R. 2 будет происходить на открытых пространствах. Этого не свершилось, но вот все те коридоры, офисные здания, складские и заводские комплексы, что есть в игре, – выполнены просто на высоте и совершенно непохожи друг на друга.

Плюсы

* Отличная проработка всех составляющих игры
* Хорошая хоррор-атмосфера
* Лучшие в мире перестрелки с лучшими в мире врагами

Минусы

* Сюжет мог бы быть чуточку посвязаннее

Прикрепления: 6845869.jpg (72.7 Kb)




Сообщение отредактировал Анютка - Вторник, 17.03.2009, 12:31
 
АнюткаДата: Вторник, 17.03.2009, 12:32 | Сообщение # 60
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Слабонервным не играть!! biggrin

 
Торецкий городской форум » Досуг » Игры » Новости игрового мира (Кто во что играет дома? Досуг!)
Поиск: