3"/> Новости игрового мира - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


Модератор форума: -SouL-  
Торецкий городской форум » Досуг » Игры » Новости игрового мира (Кто во что играет дома? Досуг!)
Новости игрового мира
spacebattleshipДата: Вторник, 01.07.2008, 03:07 | Сообщение # 21
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Рублюсь во всё по немногу, поэтому не професиональный геймер, а любитель. Но нравится Ил-2. СТАЛКЕР нравится, но слегка надоел уже. Ещё старая добрая "Лок ан". Благодаря Вйперу на "Контру" присел. Была у меня когда-то версия несетевой контры, но очень давно. Ещё нравится Т-72: Балканы в огне. Но тяжковато там - один за троих танкистов. Зов Долга (Кол оф дьюти) тоже понравилась, хотя в червёртую не играл. Понравилась новая стрелялка - "Турок". Но хит для меня - Ил-2. Играю в неё с тех пор, как комп приобрёл.


Запрос координат цели.


Сообщение отредактировал spacebattleship - Вторник, 01.07.2008, 03:10
 
spacebattleshipДата: Вторник, 01.07.2008, 03:08 | Сообщение # 22
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Во, ещё стратегия очень понравилась - Родной мир-2 (Хомворльд-2). Трёхмерный космос, корабли от мала до велика, железо в общем.


Запрос координат цели.
 
Darth_MaulДата: Вторник, 01.07.2008, 11:03 | Сообщение # 23
Darth_Maul
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (spacebattleship)
Понравилась новая стрелялка - "Турок"

Ужоснах, графика примитив(на уровне 2005 года), игра легкая, и непонятно, зачем єтому недоразумению столько места на харде.
Всем поклонникам жанра РПГ(особенно Star Wars: Knights Of Old Republic) рекомендую свежий Mass Effect, из гонок - Grid.


Hardcore
 
MaximumДата: Четверг, 03.07.2008, 02:00 | Сообщение # 24
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Меня больше погоняться прет....нравится почти вся линейка НФС..., в общаге под пивко гонялись... biggrin ( Колин мак ралли) тож ничего...Из стрелялок Хитман - самое оно, на сложном уровне совсем продуманный. Снайпер элит - тоже ничего, по второй мировой войне походить...фашистов пострелять. Из стратегий ( Генералы и Вар хамер ) нравица....


 
spacebattleshipДата: Суббота, 05.07.2008, 02:25 | Сообщение # 25
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Darth_Maul)
Ужоснах, графика примитив(на уровне 2005 года), игра легкая, и непонятно, зачем єтому недоразумению столько места на харде.

Darth_Maul, да я не оценку игре даю, а свои впечатления говорю. Мне понравилось. А лёгкая, потому что это мочилово, не отягощённое интеллектуальными изысками. Иногда и такого хочется. Да и графика, как графика. Любая графика от жизни очень сильно отстаёт. biggrin Может у тебя карта слабовата? biggrin А может я нормальных игр не видел.



Запрос координат цели.


Сообщение отредактировал spacebattleship - Суббота, 05.07.2008, 02:27
 
Darth_MaulДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:46 | Сообщение # 26
Darth_Maul
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Отсутствует
spacebattleship, Вот мой текущий конф:
Gigabyte P35-DS3L
C2Duo E6750 2.66GHz@3,96GHz
TT BT VX на болтах
Термоинтерфейс Zalman ZM-STG1(Где положено, там и намазано)
256Mb GeForce 8600GT Palit Expert-Vision Sonic+ 625/1375/1800@940/2000/2360(pencil Vmod)
2x1Gb DDR2 6400 Geil Ultra 800MHz@990MHz 4-4-4-12 2,2V
250GB Seagete Barracuda 7200rpm 16Mb Cache
LG W1942T
Beholder TV 505
Asus DRW-1814BLT
Всё впотолок и никаких лагов. В єтой же системе игралось\тестилось и с 8800gtx, 8800gt, 9600gt, HD3870, разницы невидно было, только фрапс показывал больше фпс. А так, родная 8600гт даёт 60+фпс стабильно. Тут дело не в том, что графика до уровня реальной жизни не тянет. Дело в том, что в Турке она слишком примитивна для 2008 года


Hardcore

Сообщение отредактировал Darth_Maul - Воскресенье, 06.07.2008, 16:47
 
spacebattleshipДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:38 | Сообщение # 27
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Darth_Maul, чел, да я ничего против компа твоего не имею. biggrin Хорошая у тебя машина. Но мне игра понравилась, а тебе нет. Дело вкуса, а на вскус и цвет, как говорится...


Запрос координат цели.
 
Darth_MaulДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:51 | Сообщение # 28
Darth_Maul
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Отсутствует
spacebattleship, Та дело не в игре, дело в её скудной графике. Для мяса рекомендую Alien Shooter 2 biggrin и Soldiers of Fortune: Payback - тут вааще безумная система повреждения тел. Кровищща, оторваные конечности + хорошая графика. Думать ненада, токо перезаряжай, да на месте не стой. Такой реально кровавой игры невидал со времён еще 1х солдатов удачи и поже вішедшего Manhunt'a.

Hardcore
 
windДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:17 | Сообщение # 29
wind
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Но нравится Ил-2. СТАЛКЕР нравится, но слегка надоел уже. Ещё старая добрая "Лок ан". Благодаря Вйперу на "Контру" присел. Была у меня когда-то версия несетевой контры, но очень давно. Ещё нравится Т-72: Балканы в огне. Но тяжковато там - один за троих танкистов. Зов Долга (Кол оф дьюти) тоже понравилась, хотя в червёртую не играл. Понравилась новая стрелялка - "Турок". Но хит для меня - Ил-2. Играю в неё с тех пор, как комп приобрёл.

Ну вот наконец встретил коллегу по полётам biggrin ,приятно что я не один болею ИЛ 2.Если есть желание поделиться опытом пиши.Я летаю через инет на сервере Фореман под ником wind почти каждый день.Если есть проблемы с подключением пиши помогу,подскажу,настрою. smile

Сообщение отредактировал wind - Понедельник, 14.07.2008, 23:18
 
spacebattleshipДата: Суббота, 19.07.2008, 21:21 | Сообщение # 30
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
wind, привет от дзержинского авиакрыла biggrin По инету я не рубился в Ил. С кентом одним как-то по сетке несколько раз летали. Если будут вопросы - свяжусь здесь. Тоже приятно встретить пилота.


Запрос координат цели.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Игры » Новости игрового мира (Кто во что играет дома? Досуг!)
Поиск: