30 июня 2017 года прозвучал последний звонок в Дзержинском профессиональном лицее

06.07.2017
1228
0

30 июня 2017 года прозвучал последний звонок в Дзержинском профессиональном лицее

Последний звонок! Сколько в нем воспоминаний, мечтаний и надежд, радости и печали, светлой печали ... Какие нежные чувства охватывают душу! Переполняет сердце любовь к жизни, к своей юности, к нашим дорогим выпускникам. 30 июня 2017 года он прозвучал и в Дзержинском профессиональном лицее, в котором позвал и наших учеников во взрослое будущее. Ученики прощались со своим родным лицеем, в котором достигли учебных и профессиональных результатов.

Звучало много теплых слов, наставлений. Коллектив подводил итоги работы за год. Тем ученикам учебного заведения, кто добросовестно и плодотворно работал, принимал активное участие в жизнедеятельности лицея были вручены грамоты и благодарности от директора Чернобровкиной Инны Викторовны и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Агарковой Оксаны Николаевны. Нашлись добрые слова благодарности в адрес родителей, которые доверили своих детей опытному, профессионально сильному коллективу.

В дальнюю жизненную дорогу  со словами благодарности и наилучшими пожеланиями провела преподаватель спецдисциплин Дехтярь Татьяна Викторовна.

Вокалом всех присутствующих приветствовали ученики Варибрус Алексей, Проничев Ян и Филимонова Виктория. На праздник к нашим выпускникам пришли маленькие гости, которые поздравили их стихами о каждой профессии, которой обучают в нашем лицее.

От всей души хотим пожелать нашим выпускникам удачи. Из многих дорог выбрать такую, которая приведет вас к поставленной цели. Уважаемые выпускники! Мы надеемся, что вы будете идти прямым путем по жизни. Это путь в неизвестный, но интересный мир, мир добра и зла, мир надежд и падений. Будьте самостоятельными и успешными. В добрый путь!

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Агаркова О.Н.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДПЛ, последний звонок, поздравления
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама