Без поддержки не оставили

18.05.2012
1196
0

Фактически все, кто пришел на прием к городскому голове В. Н. Слепцову,  который он проводил в городе Артемово,  получили не только моральную, но и материальную поддержку.

Сегодня, как известно, строже стали спрашивать с должников за коммунальные услуги, за долги можно лишиться и имущества, и квартиры. Но обстоятельства у людей бывают разные. С. В. Фоменко, например, инвалид, маленькой пенсии не всегда хватает на лекарства, поэтому до сих пор не рассчитался с горводоканалом, а суд определил сроки на погашение долга. Владимир Никитович выслушал заявителя и решил этот вопрос так: Фоменко получит материальную помощь и расплатится с горводоканалом.

В помощи действительно нуждается и семья Л. И. Ломовой. Весной в их доме случился пожар, сгорела крыша, материальный ущерб составил более 50 тысяч. И пусть материальная помощь, которую им выделили, не очень большая, но в ремонте поможет.

А вот жители улицы Пионерской уже полгода ждут обещанного. Нужно поменять 300 метров линии электропередач. Старые провода обвисли, даже небольшой порыв ветра приводит к обрыву, люди устали звонить в РЭС. В. Н. Слепцов взял под личный контроль этот вопрос и строго спросит с исполнителей.

Пришли на прием и работники ПРЖУ, которым до сих пор не выплатили зарплату. Предприятие реорганизовано, но люди, которые отработали, должны получить вознаграждение за свой труд. Городской голова акцентировал на этом внимание и поручил проконтролировать выполнение.

Кроме этого, В. Н. Слепцов дал поручения отдельным руководителям и голове города Артемово В. А. Наумову.

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: городской голова, коммунальные услуги, платежи, встреча с горожанами, задолженность
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама