Бытовое топливо на зиму

17.07.2017
1171
0

Бытовое топливо на зиму

На протяжении последних 10 лет государственное предприятие "Торецкуголь"  стабильно и в полном объеме обеспечивает своих углеполучателей твердым бытовым топливом согласно статье 43 Горного Закона Украины.

Этот год не стал исключением, несмотря на финансовые трудности. Уже до 1 июля все углеполучатели, которые выписали твердое бытовое топливо в первом полугодии 2017 года,  были обеспечены им полностью. Всего было вывезено 7001 тонну бытового топлива 2393 углеполучателям, в т.ч. - 228 лицам льготной категории.

На сегодняшний день на обособленных предприятиях ГП "Торецкуголь" проводится комплексная инвентаризация углеполучателей, а с 17 июля  начнется выписка бытового топлива углеполучателям, которые согласно ст. 43 Горного Закона Украины имеют право на его получение на льготных основаниях,  и  она будет продолжаться до 18 августа.

Также принято решение, что в августе будет производиться обеспечение углеполучателей льготной категории, которые выписали бытовое топливо на второе полугодие 2017 г. Остальным углеполучателям уголь будет вывозиться  с сентября.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ГП Торецкуголь, бытовой уголь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама