Дзержинцы среди лидеров

02.12.2014
1192
0

С 14 по 15 ноября 2014 года в городе Константиновка в легкоатлетическом манеже «Олимп» проходили 19-е областные соревнования по легкой атлетике на призы газеты «Провинция» «Шоколадная сказка». В соревнованиях приняло участие более 10 спортивных школ нашей области.

Соревнования проходили среди юношей и девушек 2002- 2004 гг. рождения и моложе. Многие юные спортсмены впервые приняли участие в таких соревнованиях. От ДЮСШ г. Дзержинска успешно выступили: Сороченков Богдан  (ОШ №17), занял 1-е место в беге на 600 м и 3-е место в беге на 150 м; Семенов Егор (СОШ №3), занял 2-е место по прыжкам в высоту (140 см) и 1-е место в беге на 600 м; Малашина Алина (ОШ №2), 2-е место в беге на 600 м; Пряникова Татьяна (СОШ №3), 1-е место в барьерном беге на 60 м и 3-е место в беге на 150 м; Бахян Данил (СОШ №3), занял 3-е место в беге на 60 м; Демьянко Александр (УВК «Школа-гимназия»), 3-е место в беге на 60 м. Успешно выступили: Новикова София (СОШ №3), в прыжках в длину заняла 4-е место, ей не хватило до призового места всего 3 см; Романичев Никита в беге на 150 м занял 4-е место, всего на 0,1 сек. проиграв призеру.

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а также шоколадными сладостями и тортами.