Есть желание, но нет возможности

08.07.2011
1624
0

Письмо в редакцию, в котором наша читательница из поселка Новгородское Г. И. Шевченко просит содействия в решении проблемы по установке стационарного телефона, мы переадресовали начальнику цеха телекоммуникационных услуг № 7 Н. И. Андрееву, в компетенции которого находятся вопросы связи. Со слов Галины Илларионовны, в декабре 2009 года она обратилась в ЦТУ № 7 с просьбой переподключить свой номер телефона с АТС фенольного завода на сеть Укртелекома. Был хороший повод – проводилась акция, по условиям которой можно было получить городской номер всего за 1 грн. 20 коп. Однако ей отказали, предложив произвести установку за полную стоимость,  а позже и вовсе «отрезали» - установка невозможна.

На запрос редакции мы получили следующий ответ за подписью начальника ЦТУ № 7 Н. И. Андреева:

- На обращение Г. И. Шевченко, проживающей в поселке Новгородское по улице Артема, цех ТУ № 7 сообщает, что в связи с отсутствием технической возможности на переключение с ведомственной сети на сеть Укртелекома по акции, работником отделения продажи услуг было предложено Шевченко Г. И. произвести установку за полную стоимость при условии выполнения абонентом технических условий. До конца 2010 года свободная ёмкость на АТС п. Новгородское имелась, однако в настоящее время свободная номерная ёмкость по поселку отсутствует.

Обращаем также внимание, что в очереди на установку телефона в Новгородском стоит 112 человек, по ул. Артема – 6 человек, в том числе один инвалид ВОВ. Все заявления на установки, перестановки и переключения находятся в абонотделе ОПУ 47/1 и рассматриваются согласно очередности и наличия технической возможности (руководитель отделения Ирина Георгиевна Неверова, тел. 4-12-44).

Подготовил Денис Кшеминский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: п. Новгородское, фенольный завод, Укртелеком, городской телефон, письма читателей, АТС фенольного завода
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама