Городской конкурс проектов местного развития

06.05.2016
1198
0

На сессии Торецкого городского совета принято решение от 29.04.2016 № 6/81-16 о начале проведения городского конкурса проектов местного развития.

Цель Конкурса – содействие решению проблем социально-экономического развития и созданию условий для повышения активности территориальной громады г. Торецка.

К участию в Конкурсе приглашаются: общественные организации, органы самоорганизации населения, инициативные группы граждан, объединения совладельцев многоквартирных домов, легализованные в установленном порядке на территории города Торецка (далее – Конкурсанты).

Приоритетные направления Конкурса:

·развитие физической культуры и спорта путем установки и обустройства открытых спортивных площадок при общеобразовательных учебных заведениях, по месту жительства населения, а также в местах отдыха;

·благоустройство населенных пунктов, в т.ч. озеленение территории и создание малых архитектурных форм в местах массового отдыха населения (установка беседок, скамеек, урн, выкладка тротуарного мощения и т.д.).

В рамках Конкурса определены две категории проектов:

·І категория - проекты, в которых плановый объем финансирования из местного бюджета не превышает 25,0 тыс. грн.;

·ІІ категория - проекты, в которых плановый объем финансирования из местного бюджета составляет от 25,0 тыс. грн. до 70,0 тыс. грн. (для этой категории проектов обязательной нормой является софинансирование инициаторов проектов не менее 20% от суммы средств, предусмотренных на финансирование проекта).

По результатам конкурсного отбора, формируется перечень проектов:

·І категории - не более 10 проектов;

·ІІ категории - не более 2 проектов.

Формы документов можно получить в отделе экономики, промышленной политики, инвестиционно-инновационной деятельности и перспективного развития Торецкого городского совета по адресу: 85200, г. Торецк, ул. Маяковского, 24а; Дом Советов (каб. 2.11) или перейдя по ссылке.

Прием документов на Конкурс осуществляется с 10 по 20 мая 2016г.

Заявки и конкурсная документация на бумажных и электронных носителях подаются в Торецкий городской совет по адресу: 85200, г. Торецк, ул. Маяковского, 24а; Дом Советов (е-mail: dz.economics@ukr.net), в отдел экономики, промышленной политики, инвестиционно-инновационной деятельности и перспективного развития Торецкого городского совета.       

Дополнительная информация по телефонам: (06247) 4-30-35, 4-39-14.

Быстрый и комфортный транспорт всегда был в приоритете у управления любого региона. Aerotaxi-Krym.ru предлагает услуги по трансферу из аэропорта в любую точку полуострова. Мы предлагаем легковые иномарки от «эконом» до «премиум» класса, а также вместительные минивэны. Все наши водители профессионалы, очень вежливые и ответственные с клиентами. Важно то, что стоимость поездки фиксированная, и не имеет скрытых платежей.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: dzerzhinsk-rada.gov.ua/ru/news/1267
Теги: конкурс проектов местного развития, городской конкурс
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама