«Хай панує в світі доброта!»

12.04.2011
1707
0

«Доброта з роками не старіє,
Доброта від холоду зігріє…»

«Хай панує в світі доброта!» - под таким лозунгом накануне весенних каникул в уютном кинозале ОШ № 9 прошел праздник Доброты и Милосердия, организованный классным руководителем 3-А класса Л.В. Калагаевой и ее воспитанниками. Он собрал в зале множество гостей: учащихся, учителей, родителей.

Тепло, исходящее от маленьких сердец участников, их искренность, артистизм восхищали и завораживали, как и горящие свечи, красивая музыка, красочные костюмы и декорации.




Третьеклассники поведали гостям о своих добрых делах: умении защищать младших, желании помогать больным и одиноким, быть друзьями природе. Ребята порадовали присутствующих смешными сценками, поучительными инсценировками сказок, чудесными песнями. А как прекрасны были в танце маленькие украиночки - подоляночки! Королева Добрых дел, Красная шапочка и Волк, который стал неимоверно добрым от хороших слов, милые ангелочки призывали дарить друг другу радость и тепло. «Спешите творить добро!» - неоднократно звучало со сцены. Дети сами получили огромное удовольствие от представления и такое же удовольствие подарили всем зрителям.

Много теплых напутственных слов в свой адрес услышали участники праздника от директора школы Тихоновой Татьяны Алексеевны. Она пожелала ребятам всегда верить в торжество добра и справедливости, подчеркнула, что все в жизни начинается с добра.




Праздник получился великолепным, ярким и произвел на всех незабываемое впечатление. Ведь только там, где есть Доброта, существует любовь и уважение, мир и спокойствие. Хочется поблагодарить нашего учителя Лиану Витальевну Калагаеву - организатора многочисленных семейных праздников в классе, а также учителя музыки Ольгу Викторовну Алехину и руководителя курса по выбору «Хореография» Елену Евгеньевну Бландовскую за организацию праздника и пожелать, чтобы такие мероприятия проводились, как можно чаще, они носят воспитательный характер и помогают нашим детям быть чище и добрее.

По поручению родителей учащихся 3-А класса 
О. ГУМЕНЮК.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: праздник Доброты, ОШ № 9
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама