Когда спорт и труд рядом идут

03.03.2017
1382
0

Когда спорт и труд рядом идут

11-12 февраля в школе №9 при поддержке ОДО "АП "Шахта им. Св. Матроны Московской " состоялся городской турнир по баскетболу под девизом: "Спорт и труд рядом идут".
Соревнования прошли в яркой  и  эмоциональной борьбе. В финале играли команды шахтеров и городского отдела образования "Освіта". С небольшой разницей в счете победу одержали учителя физической культуры.

В категории "Студенты" 1-е место у  команды ДонДКТУ, 2-е место  заняла команда  профессионального лицея, 3-е - музыкального колледжа.

В категории "Школьники" на пьедестале почета разместились: 1-е место - ЗОШ №9, 2-е место - ЗОШ №17,  3-е место - ДЮСШ.

В конкурсах  индивидуального  мастерства  отличились: Мельниченко Игорь, Павелков Александр, Винокуров Даниил, Данюк Анатолий, Лещинский Даниил.

Мотивацию к успеху и уверенность в своих силах баскетболистам придавали черлидеры  -  танцевальные группы поддержки "Вояж" и "Чижик-пыжик" (рук. Бабич Н.Ю.)

Все участники тренировочного первенства получили бесценный опыт, грамоты, дипломы, торты и ценные подарки от коллектива и руководства шахты Св. Матроны Московской.

Переходящий  Кубок чемпионам вручил секретарь городского совета Ю. Н. Евсиков.
Отдельно признательность спортсмены выражают Герою Украины Шемуку С. А. и заслуженному шахтеру Украины Гандельману С.А. за организацию мероприятия, личную инициативу и   предоставленную возможность постоянно прогрессировать. Без сомнения, это очень благородное и полезное дело.

Артем Горлач.
Тренер ДЮСШ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: турнир по баскетболу, соревнования, Спорт
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама