Международный день защиты детей в г. Торецке

02.06.2017
1271
0

Международный день защиты детей в г. Торецке

Детство - это самая яркая, самая удивительная пора сладких грез и фантазий, невероятных открытий и захватывающих приключений. И вот, в первый день лета, в Торецке отметили Международный день защиты детей.

Ряд интересных программ, конкурсов, подарков ждал маленьких тореччан на перголп с самого утра. Сначала детей поздравили с праздником творческие коллективы Центра детского и юношеского творчества, подготовив праздничный концерт с веселыми песнями и танцами. 

Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с волонтерами, представителями Международной организации Красный Крест и при поддержке военнослужащих собрали для детей мягкие игрушки и подарили всем желающим. 

Затем присутствующих ждала конкурсная программа. Много желающих с упорством выполняли задания, танцевали, рисовали. Участников наградили мячами, мороженым и билетами на бесплатную сладкую вату и батут. В конце программы все дети танцевали под зажигательную музыку.

Параллельно с этим на центральной городской площади воспитанники Центра детского и юношеского творчества нарисовали большой яркий веночек. А представители Международной организации Красный крест поздравили их с праздником небольшим подарками.

У фонтана расположились представители Центральной библиотечной системы города, которые встречали всех прохожих яркими веселыми костюмами. Они приглашали детей к участию в конкурсах, связанных со знанием сказок, а в награду дарили конфеты и возможность сфотографироваться с большими пчелкой и драконом.

На перголе внимание детей переключила на себя общественная организация «Лига будущих полицейских». Детям предложили сделать фейс-арт, украсив свои лица различными рисунками. Представители организации развлекли детей конкурсами и играми, угостили вкусными конфетами.

И все же детство это незабываемое время, пора мечтаний, искренней радости и восторга миром. Мы не должны забывать детство, а беречь его в своем сердце, и тогда оно не забудет нас.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: программа, день защиты детей, Мероприятия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама