Правомерно ли подключение к индивидуальному отоплению?

27.09.2011
1442
0

15.09.2011 в исполнительном органе Дзержинского городского совета  при городском голове В. Н. Слепцове, депутате Донецкого областного совета - председателе Дзержинской территориальной организации профсоюза работников угольных предприятий Украины Щербаня  В. П., руководстве производственной единицы «Дзержинсктеплосеть» и должностных лиц аппарата исполнительного органа городского совета состоялось совещание по вопросу признания правомерности устройства индивидуального отопления жителями города Дзержинска  и его населенными пунктами.

В ходе совещания  была проанализирована информация  о правомерности установки автономного (электрического) отопления жителями  жилых помещений многоквартирных домов, а также демонтажа приборов центрального отопления.

От территориальной громады Дзержинска и депутатов городского совета в лице городского головы Слепцова В. Н. и от депутата Донецкого облсовета Щербаня В. П., действующего от лица профсоюза работников угольных предприятий, в секретариат Кабинета Министров Украины, Министерство юстиции Украины и в адрес главы Донецкой облгосадминистрации Шишацкому А. В. подготовлено и направлено обращение об оказании практической помощи в урегулировании вопроса по обеспечению качественной и эффективной услугой теплоснабжения жителей Дзержинска и его населенных пунктов.

И. Руденко.
Начальник юридического отдела
исполнительного
органа 
Дзержинского
горсовета.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: индивидуальное отопление, теплоснабжение, отопление
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама