Преимущества зимних свадеб.

01.12.2015
1512
0

Преимущества зимних свадеб.

Свадьба в зимнее время года – это красиво и романтично. В последние годы появилась мода отмечать свадьбу накануне Нового Года или Дня Святого Валентина.

Зимние свадьбы имеют ряд своих преимуществ, которыми мы, сегодня, делимся с вами.

1. Самым главным преимуществом зимней свадьбы, как ни странно, становится сама зима. На фоне белого снега, покрытых инеем деревьев, сверкающих и переливающихся на солнце сосулек получаются удивительно красивые фотографии. А еще зимой вы не встретите мух, ос, комаров и других насекомых, которые будут донимать вас во время фотосессии.

2. Отсутствие очередей в ЗАГСе.  Вы можете спокойно подать заявление на выбранную вами дату и без проблем выбрать время для регистрации. Касается это не только ЗАГСа. Зимой отсутствует ажиотаж и в свадебных агентствах, значительно проще найти хорошего фотографа, арендовать автомобили, заказать свадебное платье, пригласить ведущего и артистов на банкет и т.п

3. В зимний период существенно снижаются цены практически на все свадебные услуги и аксессуары – свадебные платья, парикмахеры и визажисты, аренда автомобилей и банкетных залов, ведущие…

4. Пусть холод тоже вас не пугает. Гораздо проще надеть теплую накидку, сапожки и чувствовать себя комфортно, нежели париться летом в сорокоградусную жару в плотном корсете и многослойных юбках.

5. Декор зимней свадьбы, бесспорно, является плюсом. Только зимой вы можете украсить зал новогодними шарами, еловыми ветками, шишками, а гостям раздать теплые рукавички или пледы. Стильный стол с согревающими напитками типа чая, какао или горячего шоколада будет актуален только в зимнее время.

Как оказалось, зима – прекрасное время для свадьбы, которую можно превратить в настоящую сказку, наполнив ее шармом, теплом и романтикой. По сравнению с очевидными преимуществами зимней свадьбы, минусы уходят на второй план. Правильная подготовка и ваше желание – вот залог великолепного праздника.
Будьте счастливы и любимы!

Студия свадеб «Комильфо»

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: свадьба, свадьба зимой
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама