«Проблемы стараемся решать сами», -

20.03.2012
1000
3

сказала поселковый голова поселка Кирово В. Н. Карамышева, а убедиться в этом смогли руководители служб и коммунальных предприятий, которые собрались в поссовете, где вел прием по месту жительства городской голова В. Н. Слепцов. Фактически на прием пришли всего несколько человек, да и то скорее за разъяснениями, а не с жалобами.

А. И. Вепрева живет на улице Юности,3, ее квартира находится на последнем этаже. В доме шиферная крыша, и женщина считает, что ее разрушают работники кабельного телевидения, которые, по словам пенсионерки,  установили на крыше антенну и часто ведут какие-то работы на крыше. В. Н. Слепцов поручил коммунальным службам провести расследование и, если действительно кровля рушится по вине кабельщиков, привлечь их к ремонту.

И. П. Сущев с улицы Пархоменко, 13 – 2  пришел на прием с квитанцией на квартплату. Счет увеличился почти вдвое, и человек хочет знать, за что он должен платить такие суммы. Директор «Дзержинскжилсервис» Н. В. Ильенко подробно объяснила, за какие услуги платят жильцы приватизированных квартир. Но у многих и после этого остаются вопросы, потому что люди недовольны состоянием подъездов и подвалов, некачественным ремонтом крыш и т. д. На этих вопросах и сосредоточил внимание городской голова В. Н. Слепцов.

Мэр города подчеркнул, что звонки и вопросы возникают именно там, где люди видят некачественную работу, где только увеличиваются тарифы и ничего не меняется. В коммунальной сфере нужно менять прежде всего отношение к делу.

 Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: поселковый голова, проблемы поселка, п. Кирово, поссовет
Об авторе
3 Комментариев
avatar
2
Вчера двоим "северянам" - 40 дней...
avatar
3
Ну и что! И что ты этим хотел сказать. Да, кому мы нужны, был человек , и нет! Вот следущая тема;Оксана Макар.
avatar
1
Карамышева, не опытная,не знающая почти ничего женщина!Очень жаль посёлок
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама