С 80-летием, родная школа!

11.01.2017
1460
0

С 80-летием, родная школа!

16 декабря ОШ №13 отмечала замечательный праздник.  Уже 80 лет, широко распахнув двери, наша школа встречает учеников.

Многое изменилось со дня основания нашего учебного заведения. Что-то забылось, но всё же многое живет в нашей памяти, в наших сердцах. Вместе с уважаемыми педагогами школы, с учителями-ветеранами, с родителями, с выпускниками и учениками в этот день был вновь пройден путь длиною в 80 лет.

С  круглой датой коллектив школы пришли поздравить заместитель начальника городского отдела образования Н. А. Тынкован, секретарь Железного городского совета  А. Ф. Гришин, протоиерей Николай Николенко, председатель правления ЧАО "Торецкий хлебокомбинат",  депутат городского совета  И. А. Рыбак, директор школы №7 А.О. Головатый, представитель частного предпринимателя  Р. М. Сиобко -  Н. А. Асютина.

Каждый сидящий в зале чувствовал свою причастность к истории школы. В дружеской обстановке чествовали учителей и выпускников разных лет, вручались цветы и подарки, звучали поздравления и песни для работников учебного заведения  и многочисленных гостей. Учителя-ветераны говорили,  что всегда вспоминают своих учеников. Столько лет прошло, но они помнят их по именам!

К 80-летию школы были подготовлены персональные выставки с фотографиями, выставки работ учащихся.  Присутствующие на празднике их очень внимательно, с интересом рассматривали, делились впечатлениями.

Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу школу. Надеемся, что через несколько лет  наше учебное заведение вновь соберет всех школьных друзей, педагогов. Будут звучать песни, стихи, воспоминания о школьных годах...

С 80-летием, родная школа!

Со временем, любому учебному учреждению требуется новое оборудование, которое соответствовало бы всем государственным требованиям. Желательно приобрести его по самой выгодной цене. На сайте sitimedia.ru онлайн сервиса СитиМедиа представлено самое разное оборудование для современного обучения. На странице https://sitimedia.ru/katalog/proektory/aksessuary-dlya-proektorov/lampy-dlya-proektorov/ можно выбрать лампы для проекторов. Кроме того, компания специализируется на продаже школьной мебели, интерактивных пособий, лабораторного оборудования и приборов.

Педагогический
коллектив ОШ №13.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ОШ 13, юбилей школы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама