Такие подарки - мечта каждого футболиста

19.01.2017
1416
0

Такие подарки - мечта каждого футболиста

Получать подарки всегда приятно. А получить их в День Св.Николая вдвойне приятно, потому что каждый ребенок ждет в этот день каких-то чудес.

Наверное, надолго запомнится этот день учащимся ОШ №2: к ним в гости пришел лидер ГО "Твоє нове місто" Елец В.К. Да не с пустыми руками пришел бывший выпускник школы, а со спортивной формой для всей школьной футбольной команды от БО БФ "Свої". А кроме формы, ребята еще получили в подарок гетры, кожаные перчатки для вратаря, 5 футбольных мячей и сетки для ворот. Это же просто мечта каждого футболиста!

В прошедшем году для ребят школы было много сюрпризов от благотворительных организаций, от спонсоров, от отдела образования. А для спортсменов, для тех, кто любит спорт, - это отремонтированный зал. Теперь есть у ребят ОШ №2 все для успешного занятия спортом: различный спортинвентарь, отменный спортзал, заботливые спонсоры, поддержка администрации школы, увлеченный своей работой, любящий спорт учитель физкультуры. Теперь остается спортсменам добиваться успехов и побед.

Не оставил без внимания Владимир Казимирович и старшеклассников - вручил им путевки для поездки в Киев. 15 счастливых ребят побывают в столице на самой главной ёлке страны, полюбуются красотами древнего и современного Киева.

Педколлектив, родители, учащиеся школы благодарны за заботу, за внимание, за помощь общественной организации "Твоє нове місто" и БО БФ "Свої". Надеемся, что наше  сотрудничество будет продолжаться.

Педколлектив ОШ № 2, учащиеся, родители

Такой вид спорта как бокс во все времена пользовался популярностью. В повседневной жизни он также имеет огромное значение. Записаться в секцию бокса можно тут. Занятия боксом оказывают влияние на развитие человека. Они делают его физически сильнее, а также оказывают влияние психологическое состояние спортсмена. Сложно представить себе неуверенного в себе боксера. Эти люди ничего не боятся и всегда верят в собственные силы. Занятия боксом подходят не только парням, часто этот спорт интересует и девушек. Кроме того, бокс поможет держать всегда организм в тонусе. Он способствует повышению иммунитета, что позволит меньше болеть. Регулярные занятия боксом помогут вам получить рельефное тело, а также побороть жировые отложения. Начните заниматься боксом и убедитесь во всех положительных качествах этого вида спорта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ОШ 2, футбольная форма, Твоє Нове Місто
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама