В Торецкой исправительной колонии (№ 2) продлена династия пенитенциариев

10.08.2016
1649
0

В Торецкой исправительной колонии (№ 2) продлена династия пенитенциариев

С 21 по 27 июля 2016 года в Академии государственной пенитенциарной службы (г. Чернигов) прошли вступительные испытания.

Кандидатом от Торецкой исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 2) был направлен Герман Полишко, выпускник 11 класса Екатериновской ООШ I-III ступеней с. Екатериновка Константиновского р-на Донецкой области.

Выбор Академии государственной пенитенциарной службы для Германа был очевидным: он с детства мечтал стать военным и продолжить семейную династию. Его отец, младший инспектор отдела охраны старший прапорщик внутренней службы Андрей Полишко, уже более 15 лет работает в Торецкой исправительной колонии (№ 2). Имеет много благодарностей и почетных грамот от руководства учреждения.

Первый заместитель начальника учреждения майор внутренней службы Андрей Середа лично поздравил Германа Полишко с успешным поступлением в Академию.

Отдел по работе с персоналом Торецкой исправительной колонии (№ 2) присоединяется к поздравлению и от всего сердца поздравляет дружескую, сплоченную семью Полишко - маму Наталью, отца Андрея и сына Германа - с этим значимым событием в семье! Желаем, чтобы ко всему этому добавились еще и новые знания и практические навыки, которые Герман приобретет в Академии, готовясь к профессии пенитенциария.

Пресс - служба управления ГПтСУ в Донецкой области

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: www.donbass-info.com/content/view/31293/31304/
Теги: Торецкая исправительная колония, ДИК-2
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама