Вниманию субъектов ведения хозяйства!

05.06.2017
825
0

Вниманию субъектов ведения хозяйства!

Сообщаем, что с 10 июня по 10 сентября 2017 года в г. Астана (Республика Казахстан) состоится Всемирная специализированная выставка «ЭКСПО - 2017», которая проводится под лозунгом «Энергия будущего». Ожидается более 5 млн. посетителей со всего мира. На общей площади 173,3 га, будут объединены компании и организации более чем 127 стран мира.

Во время выставки Украина будет презентовать лучшие наработки, современное оборудование и материалы в сфере энергоэффективности и всех направлений возобновляемой энергетики: солнечной, ветровой, гидроэнергетике, выращивания энергетических культур, производство тепловой и электрической энергии из отходов сельского хозяйства и тому подобное.

Кроме этого, 15 июня 2017 года запланировано проведение Национального дня Украины, в рамках которого состоится бизнес-событие, посвященное инвестиционному потенциалу Украины в сфере возобновляемой энергетики, Украинским разработкам и технологиям в этой сфере.

Субъекты хозяйствования, которые желают принять участие в указанной выставке непосредственно или заочно, могут ознакомиться с дополнительной информацией о регистрации по ссылке: http://reg.expo2017ukraine.com.ua/.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: энергетика, ведение хозяйства, Субъекты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама