Выступили достойно: в Торецк привезли "золото" и "серебро"

16.03.2018
1111
0

Выступили достойно: в Торецк привезли

В марте этого года в Черкассах будет проходить чемпионат Украины по кикбоксингу. Очередной ступенью в подготовке к этим соревнованиям стал Всеукраинский турнир памяти мастера спорта международного класса Эдгара Саркисяна в Харькове. 

24 и 25 февраля  зал школы высшего спортивного мастерства был переполнен спортсменами со всей Украины, стремящимися проверить свою готовность к стартам более высокого ранга.  Приехали  померяться своими силами и спортсмены нашего города, кикбоксеры СК "Fit line". "Серебро" в Торецк привезли Алиев и Даничев. Станиславу Даничеву 2-е место досталось в результате достаточно спорного судейского решения, где 1-е место решили "по очкам" оставить за более  титулованным представителем Хмельницка (мастером спорта международного класса Павлом Кондратовым). Аббас  Алиев уступил "золото" харьковчанину только благодаря своей "горячей голове". Прекрасно проведя полуфинальный матч, Аббас в корне поменял стиль ведения боя в финале, что и привело его к заслуженному 2-му месту. 

По-прежнему радуют своей спортивной формой и результатами лидеры нашей команды: Мартюхина Наталья и Братчук Никита. И в этот раз они вернулись домой с "золотом". Интересным получился финальный бой Натальи с представительницей Запорожья, которая никак не может согласиться с тем, что наша спортсменка - №1 сборной Украины. Поздравляем  всех с успехом и ждем новых побед!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Кикбоксинг, Всеукраинский турнир, победители
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама