Квартира в Соломенском районе Киева

17.06.2016
757
0

Выбор и покупка квартиры – дело очень ответственное и непростое, особенно, учитывая растущие цены на недвижимость. При выборе квартиры руководствоваться необходимо многими факторами, учитывая множество нюансов. Огромную роль при выборе квартиры играет местность, где Вы хотите купить жилье, инфраструктура. Особенно важно помнить об этом при покупке квартиры в таком мегаполисе, как Киев. Как правило, квартиры в новостройках стараются приобрести люди молодого поколения. И это понятно – для планирования семьи нужно комфортное, просторное и расположенное в удобном месте жилье. Оптимальным вариантом для молодой семьи будет – купить трехкомнатную квартиру в новостройке в Соломенском районе Киева.

Соломенский район является самым зеленым районом Киева, рядом расположены лесопарк и благоустроенный парк имени Островского, где можно отдохнуть всей семьей на лоне природы, а детские аттракционы порадуют и развлекут ребятишек. На территории комплекса есть подземный паркинг, магазин, где можно приобрести все необходимое, прекрасное семейное кафе и кондитерская, салон красоты и фитнес зал. Недалеко от комплекса расположены центральная и районная поликлиника, аптека. На автомобиля до центра столицы можно добраться за 10-15 минут, рядом с комплексом остановка маршрутного такси. Очень удобным является расположение детских садов и школ, которые находятся близко от жилого комплекса.

Квартиры жилого комплекса Соломенская 20А имеют современную удобную и просторную планировку. Это однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Самыми шикарными являются трехкомнатные квартиры Соломенского комплекса. Это поистине элитные апартаменты, в которых архитекторы и дизайнеры предусмотрели все для комфортного проживания. Для строительства внутреннего дизайна помещений выбраны самые современные и качественные строительные материалы. Планировка квартир удобная и разнообразная, каждая семья может выбрать жилье, руководствуясь своими предпочтениями. В комплексе все продумано до мелочей, чтобы жильцы могли чувствовать себя комфортно: подземный отапливаемый паркинг, консьерж при входе, собственный ЖЕК. В скором времени планируется огородить жилой комплекс Соломенский с созданием системы электронных пропусков, таким образом жильцы комплекса могут быть спокойны за сохранность своего имущества, за детей, играющих во дворе.

Конечно, покупка трехкомнатной квартиры – солидное капиталовложение, но, в то же время, и хорошая инвестиция. А постоянно действующие акции и скидки будут хорошим бонусом для тех счастливчиков, которые приобрели квартиру в жилом комплексе «Соломенский 20А».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: купить недвижимость, купить квартиру, новостройки Киева
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама