Новые аксессуары в вашу коллекцию

28.02.2022
1328
0

Некоторые люди утверждают, что одних наручных часов в классическом стиле вполне достаточно для среднестатистического мужчины. Что же, такие аксессуары действительно универсальны, подходят для любого повода и вписываются в любой стиль, но все же часто хочется пуститься в модные эксперименты. Куда направить свое внимание в этом году – читайте ниже.

Лучшие брендовые часы для мужчин в 2022 году

Если вы захотели купить оригинальные мужские часы, но не знаете, с чего начать, эта статья придет вам на помощь. Конечно, можно выбрать старые добрые классические модели, проверенные годами, а можно присмотреться к таким горячим новинкам:

  1. Tissot T-Classic. Недорогие стальные часы без излишеств, которые вас не подведут. Линия часов Tissot T-Classic — это сочетание швейцарских традиций и универсальности. Также доступны с синим циферблатом, что сейчас является одним из главных трендов. Посмотреть лучшие модели «Тиссо» по лучшим ценам можно по ссылке https://vector-d.ua/gent-watches.
  2. Timex x NN07. Копенгагенская компания NN07 — это крутой минималистичный скандинавский бренд мужской одежды, который стремительно набирает популярность. Timex — это крутые, легендарные, минималистичные часы, которые достаточно давно пользуются популярностью. Соедините их вместе, и вы получите невероятно оригинальный аксессуар, который стоит добавить в свою коллекцию.
  3. Seiko Prospex x PADI SPB181J1. В наши дни настоящие дайверы не носят часы для дайвинга. Вернее, часы для дайвинга, которые они носят, обычно представляют собой компьютеры на запястье с цифровыми дисплеями и датчиками для всего, от уровня кислорода до показаний давления. Но дайверы носят часы из линии Seiko Prospex, поэтому это единственная марка, которой разрешено носить логотип Профессиональной ассоциации инструкторов по дайвингу (PADI).

Все вышеперечисленные линейки одинаково прекрасны, но при этом хороши каждая по-своему. Изучите подробнее информацию о них на сайтах производителей и, возможно, вы просто не сможете без них жить.

Почему все еще не нашли выбрали механизм

Спорить о том, что лучше, механика или кварц, можно так же долго, как и о том, что появилось раньше, яйцо или курица. Добавьте ко всему этому еще относительно новый тип механизма на солнечной батарее – и вы получите настоящую гремучую смесь. Идеальная тема для бесконечных споров на форумах и в социальных сетях. Поэтому лучше расслабиться и выбирать для себя то, что по душе, не ориентируясь только на мнение других людей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: брендовые часы, мужские часы, новые аксессуары, купить часы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама