Натяжные потолки CLIPSO-лайт

07.09.2011
1145
0

Во многих стильных интерьерах можно встретить натяжные потолки с различными изображениями природы, знаменитостей, абстрактными рисунками – все это обычные фотографические изображения нанесенные на специализированную подложку, примером такой подложки можуг быть бесшовные потолки  CLIPSO-лайт.  Специализированная полотно CLIPSO для натяжных потолков обладает полупрозрачными свойствами. Первое для чего предназначена – это для нанесения различных видов рисунков, в том числе и фотографических изображений. 
Применяются натяжные потолки Клипсо - лайт при создании интерьера помещения, а так же в качестве заполнения пространства под витражи. Создается потолок  и с внутренней подсветкой,  или  с необычным эффектом «Звездное небо».
Благодаря большой полезной ширине полотна, а это чуть более пяти метров, появляется возможность к созданию широких полотен целостного и непрерывного рисунка. Рисунок может быть различным в зависимости от тематики интерьера. Если в стиле поп-арт, то будут присутствовать яркие и сочные оттеки красно, желтого, оранжевого и другие. Популярным является классический стиль – соответственно и цвета будут мягкие черное-белые, бежевые с абстрактным рисунком. Могут быть применены в модельных агентствах, клубах, офисных помещениях, в фойе театров, кинотеатрах, спортивных комплексаха так же в частных жилых квартирах и домах.  Потолки CLIPSO-лайт придают помещению неповторимый облик и эксклюзивность интерьера. Такой вид покрытия требует аккуратного обращения и ухода. Недопустимо использовать в помещениях натапливаемых, это приведет к деформации полотна.
Материал полотна Клипсо -лайт пропитан специальным раствором, что обеспечивает пожара безопасность, высокие экологические характеристики, отсутствует запах. Они изготовлены из высококлассного сырья по современной технологии, это делает продукт уникальным, отвечающим высоким требованиям. Устройство бесшовного натяжного потолка не займет много времени и не доставит дискомфорт. Состоит из полотна и крепежного багета, прост в монтаже.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: CLIPSO-лайт, натяжные потолки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама