Профиль для светодиодной ленты

08.02.2016
707
0

Профиль для светодиодной ленты – практично и доступно

Профиль для светодиодной ленты Профиль для светодиодной ленты является одной из основных комплектующих для монтажа светодиодной ленты на поверхность с низкой теплопроводимостью. Выполнен из алюминия или дюралюминия, он представляет собой металлический корпус с отверстиями для выводных креплений светодиодной ленты. Наиболее часто в таком профиле нуждаются ленты с количеством светодиодов на метр от 120 до 240 единиц, т.к. именно эти ленты дают большую нагреваемость светящихся элементов, что может повредить при длительной эксплуатации не только поверхность крепления ленты, но и сами светодиоды.

В зависимости от предназначения светодиодной ленты по форме различают несколько типов профилей. Врезной – наименее заметен в интерьере, однако для его установки требуется делать специальную нишу в потолке или стене, полу, что возможно только при ремонте помещения, в качестве дополнения к готовому дизайну использовать такой профиль будет проблематично. Его легко отличить по характерным внешним пазам на краях металлического изделия. Накладной профиль лишен таких пазов – это просто «каркас», который накладывается на стену, потолок, пол и выступает из общего интерьера. Сделать его менее заметным проблематично, однако никаких вспомогательных переоборудований помещения не требуется.

Алюминиевый профиль для светодиодной ленты углового типа примечателен необычной треугольной формой, и создан для монтирования светодиодного шлейфа направленного света под углом в 45 градусов, что станет незаменимым для создания освещения в витринах, на полу, на оконных рамах и т.п. Круглый профиль используют довольно редко, в основном для создания дизайнерской подсветки интерьера, дополнительные металлические детали профиля прекрасно отводят лишнее тепло от поверхности и светодиодов, токопроводящих дорожек.

Профиль для светодиодной ленты в Харькове

Профиль для светодиодной ленты в Харькове можно приобрести по выгодным ценам, оформив заказ в интернет-магазине компании Ledstorm, которая специализируется на реализации светодиодной продукции от ведущих заводов-производителей в мире.

Незаменимым атрибутом алюминиевого профиля станут также рассеиватель, заглушки, прокладки, конечные вешалки и т.п. Рассеиватель – это тот же диффузор, который идет комплектующим в виде крышки к профилю, может быть матированным или прозрачным. Заглушки, прокладки и вешалки – вспомогательные элементы для завершения монтирования профиля на поверхность.

Все эти элементы для крепления сверхъяркой светодиодной полоски разыскать в полноформатном каталоге фирменного сайта компании в разделе «Светодиодное освещение». На все вопросы может ответить профессиональный онлайн-консультант, который сможет подобрать необходимый товар под параметры и характеристики определенной Led-ленты. Доставка из склада в Харькове осуществится в течение суток по городу и нескольких дней по Украине. Товар сертифицирован и обладает гарантией качества.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: светодиодная лента, профиль для светодиодной ленты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама