4"/> Реформа здравоохранения - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Реформа здравоохранения (Реформа здравоохранения 01.01.12)
Реформа здравоохранения
МизДата: Суббота, 19.05.2012, 01:20 | Сообщение # 31
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
molodeh,

А вот раздражает меня несколько, очень сильно, весь ваш копипаст на языке, которым не пользуются в этом регионе...

Это Вы специально для продвижения своей карьеры в этой хвормации, или чего-то принимаете орально или назально и Вас колбасит?...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
molodehДата: Суббота, 19.05.2012, 02:50 | Сообщение # 32
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Не переживай за мою карьеру- лучше подумай о себе, раздраженном и ядовитеньком. Жаль, что тебя может вывести из себя слово на родном языке. Как тебе трудно живется.Зри в корень,попей валерьянки с пустырником и боярышником - нервы попустят, раздражение уйдет и сможешь читать любой документ или не читать.Тем более, что он создан в том регионе, о котором ты пишешь.Регион уже давно выполз оттуда, где ты еще сидишь .

Я все могу ...
 
МизДата: Суббота, 19.05.2012, 04:02 | Сообщение # 33
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (molodeh)
слово на родном языке.


Млянец на грани маразма... И с каких это пор укрокопипаст стал моим родным языком??????????? Да Вы в себя придите! Вас по голове ничем тяжёлым не ударяли, невзначай, в последнее время?...

Тихо хренею, сама постит на русском, но родной у ней видите-ли, украинский... м-да, вежливость, видимо, придётся затусовать глубоко в карманы...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Суббота, 19.05.2012, 04:19
 
molodehДата: Суббота, 19.05.2012, 10:56 | Сообщение # 34
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Направь свою энергию, ум, сознательность и адекватность на обсуждение проекта о создании госпитальных округов, иначе все мы с прыщиком будем ездить в Горловку. Не трать на меня свой яд- бесполезно, у меня прививка. Займись делом и пиши хоть на китайском, но пиши на указанные адреса. Это речь идет о твоем городе тоже.Мой маразм оставь мне- я сама с ним разберусь, а ты успокойся и возьмись за дело - для этого и пишу, чтобы вы, молодые, талантливые, умные разобрались во всем и начали влиять на ход событий, таким образом со своим маразмом я смогу лечиться у нас в городе, а не мотаться по другим городам. Пожалуйста, свою активность- в нужное русло, ты МОЛОДЕЦ. Неравнодушие- это здорово.

Я все могу ...
 
МизДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:28 | Сообщение # 35
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (molodeh)
Направь свою энергию, ум, сознательность и адекватность на обсуждение проекта


Хм, у меня из всего вышеперечисленного всего лишь первые два, и тратить их на ОБСУЖДЕНИЕ не собираюсь...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Воскресенье, 20.05.2012, 02:29
 
molodehДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:02 | Сообщение # 36
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Отсутствует
нужно свои предложения вносить в проект закона- это важно, если мы выработаем общую концепцию в городе и направим как изменение в проект, это принесет свои плоды.Мне кажется, что действительно у нас нет обсуждения никаких вопросов- 3 человека посещают сайт или форум, я в этом чайник и то, грызут друг друга, а не занимаються сутью проблем. мне надоело с тобой выяснять отношения, хоть я и понимаю, что ты представитель активной части нашей громады, жаль, что не работаем вместе над проблемами.Активность нужна, но в формировании общественного мнения по тем социальным явлениям, которые происходят сейчас. Может у тебя есть какие-то предложения по поводу создания госпитальных округов- поделись и я оформлю это как документ от организации, важно мнение каждого. спасибо за понимание- надеюсь на сотрудничество, очень мало таких активных и правдивых громадян, как ты.

Я все могу ...
 
FelixДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:07 | Сообщение # 37
Felix
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Чтобы развалить карточную пирамиду необходимо разрушить основание, а отсылая письма на верх со своими предложениями могу предположить, что их просто проигнорируют!

- Даёшь революцию рабочих и крестьян?

Железный Феликс
 
molodehДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:17 | Сообщение # 38
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Отсутствует
На сегодняшний день правительство обязано реагировать на общее мнение громадян, т.к. этого требует Европа, ради демократии.Если бы общественники не начали этот вопрос задавать властям, то они бы сделали то, что задумали,, но процесс заторможен и госпитальные округа будут создаваться там, где будет требование их создать от общественности, не взирая на критерии создания(население более 100.0 тыс.чел и т.д.).Нужно выползатьиз панциря "моя зата с краю", на сегодняшний день принят закон о том, что без обсуждения с ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ громады ни одно решение приниматься не может и если принято, его можно отменить.Нужно понять, кто же у нас представляет общественность- это те общественники, которые либо получают зарплату в исполкоме, либо имеют от них финансирование на свои программы из бюджета(они молодцы, так нужно относится ко всем общественным организациям) , поэтому они не могут объективно относится к тем вопросам, которые не касаются их карманов.

Я все могу ...
 
МизДата: Вторник, 22.05.2012, 02:54 | Сообщение # 39
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (molodeh)
На сегодняшний день правительство обязано реагировать на общее мнение громадян, т.к. этого требует Европа, ради демократии.


Не стал тащить весь твой пост цитатой, хватит и этого... Опять возникает грустный вопрос: " Ты дура, или из комсомольского восприятия жизни не вышла?"... Какое правительство, какая демократия, гдеееее???????

Простота хуже воровства(с)


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
molodehДата: Вторник, 22.05.2012, 20:10 | Сообщение # 40
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Дончане, возраст которых от 25 до 35 , обученные и умеющие обучать других утвердили Программу развития региона на 5 лет- это молодежь, которая не подзаборным жаргоном хвастает и пытается показать свою высоту, а уважающая тех, кто достиг уже возраста, они не трещат , как ты, а работают над формированием общественного мнения и т.д.Хочешь , можешь поехать от организации на тренинг по коучу, бесплатный 24 мая и расширишь свою сковородку
,чтоб ловить большую рыбу.я , в отличии от тебя, оказываю влияние на формирование сознания для устойчивого развития, хотя для тебя это все закрыто, т.к. легче у кого перетащить с блога интересную информацию и считать себя богом на фоне таких , как я,- престарелых леди.Жаль, ты так ничего и не понял.Оставляю тебя с твоими тузиками- дрессируй, может вырастишь свору себе подобных.


Я все могу ...
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Реформа здравоохранения (Реформа здравоохранения 01.01.12)
Поиск: