5"/> Реформа здравоохранения - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Реформа здравоохранения (Реформа здравоохранения 01.01.12)
Реформа здравоохранения
МизДата: Вторник, 22.05.2012, 22:26 | Сообщение # 41
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (molodeh)
.....я , в отличии от тебя, оказываю влияние на формирование сознания для устойчивого развития, хотя для тебя это все закрыто, т.к. легче у кого перетащить с блога интересную информацию и считать се....


Хехехе, продолжай, мне нравится...))) ...аж задрожал от зависти...))

Кс., если заметила у меня НИКОГДА не было никакого копипаста, всё только своё, какое есть...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
molodehДата: Среда, 23.05.2012, 10:03 | Сообщение # 42
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Отсутствует
с тобой не интересно иметь дело- ты пустушка, кем-то заказанная и оплачиваемая, не имеющая своей позиции ни по какому вопросу, просто неудачник-искатель тузиков и ты не дрессировщик, для этого нужно быть профи- ты аматор и в этом.Но зло всегда будет побежденным, успехов и больших гонораров за продажность!!!

Я все могу ...
 
79169042708Дата: Среда, 23.05.2012, 13:00 | Сообщение # 43
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вот это "холивары" двух дрессировщиков тузиков.!!! wacko кстати о медицине-некоторых членов "громады"и "лечить", и тем более "залечивать" гиблое дело...(копипаст,перепрошую, заимствован из "фени") " surprised Но зло всегда будет побежденным," surprised Миз, признайся, это ты выпил кровь христианских младенцев? wacko .

Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах...

Сообщение отредактировал 79169042708 - Среда, 23.05.2012, 14:26
 
МизДата: Среда, 23.05.2012, 22:44 | Сообщение # 44
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (79169042708)
Миз, признайся, это ты выпил кровь христианских младенцев? .


Хехехе, а то кто же... но исключительно в качестве программы по развитию донорства, т.е. абсолютно бесплатно.. biggrin

Добавлено (23.05.2012, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (molodeh)
и оплачиваемая, не имеющая своей позиции ни по какому вопросу,


А хотелось-бы услышать цифирь предполагаемой проплаты, ну чтоб хоть знать на что можно рассчитывать, ты ведь, судя по всему, знаешь... wink

А позиция и мнение у меня есть по всем вопросам, но я понимаю бессмысленность некоторых действий, сизифов труд = идиотизм, а если ещё подкрепить банальной наивностью - добро всегда побеждает зло, развивая бурную активность, - это будет буйный идиотизм... Лечиться тебе надо, и ты это понимаешь, бурля именно в ЭТОМ разделе форума...
haha haha haha haha


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
79169042708Дата: Среда, 23.05.2012, 23:04 | Сообщение # 45
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Так непроверенные слухи о баснословных гонорарах не подтверждаются???? huh Как жаль....адресок бы

Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах...
 
МизДата: Среда, 23.05.2012, 23:12 | Сообщение # 46
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (79169042708)
Как жаль....адресок бы


А уж мне как жаль... два адреска, я тоже желаю... ждём-с ответа

Швондер песни хором распевал в своё время явно не задаром...)


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Среда, 23.05.2012, 23:49
 
79169042708Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:52 | Сообщение # 47
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ответа нет....? Опять жаль.......................глядишь, оно и звякнет.... Швондер.. Зато Шариков неплохо пел в своё удовольствие перед почтенной публикой. А адресок так же популярен как адаптированное сокращение. Позволю себе некоторые предположения,(ес-но,не имея в виду никого из присутствующих- такой вид деятельности характерен для некоммерческих организаций, как то: ассоциации, союзы, фонды, и мн. др. И хотя деятельность оных не направлена на извлечение, собственно, материальной выгоды,но без финансовой поддержки пожертвований,попечителей,взносов и т.д. существовать не смогут и таки не станут. Иные необходимы - афганцы, больные дети,"солдатские матери", но под эту дудку создают сомнительные "движки" и движухи, например "Общество глухих любителей музыки"-(зависит от фантазии и цинизма). Ключевые слова (создание видимости деятельности для достижения цели)-регион,родной язык, демократия , влиять, тренинг,документ,"формирование сознания", " устойчивое развитие"(кого?как? в таком бардаке). Метод:-"карьера", "для тебя всё закрыто",аматор (для туманУ), сектантская толерантность к оскорблениям и др.И это! Невзирая на то!, что любое дитё знает-"Если доктор сказал в морг-значит в морг!"(образование , пенсии детей войны и чернобыльцам образец).

Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах...
 
VIPERДата: Четверг, 24.05.2012, 17:44 | Сообщение # 48
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
79169042708,
Quote (79169042708)
но под эту дудку создают сомнительные "движки" и движухи, например "Общество глухих любителей музыки"-(зависит от фантазии и цинизма).

Общество "Свобода та Эдність!" в Донецких степях будет звучать примерно как "Heil Hitler!" в 41-м! И что-то мы от здравоохранения немного отошли. Может хоть кто-то что-то предложит?
Может хоть ты, Миз, предложишь теорию современного развития медицины в нашей стране?


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
79169042708Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:28 | Сообщение # 49
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
VIPER, И что-то мы от здравоохранения немного отошли. Может хоть кто-то что-то предложит? ".... Так отож-но то холивары виноваты.Да предложить могут все,вон Феликс, чуть что -к стенке, но теория без практики мертва, а практика без теории слепа(ничего не напоминает?). Можно и написать по указанным здесь же адресам ,выразить своё мнение (почему нет, если есть где выразить),хуже не будет....Тем более,что (если верить Лопотухину) его типа учтут. Моё предложение:оснащённая современным оборудованием больница(амбулатория ) отдельный вход к терапевту для пациентов с темпер-й, приём на дому, приём по записи (по тлф.)в удобный (для Вас,сэр),день. вакцинация на дому.Удобные диваны в холле, кондиционеры, наличие препаратов и реагентов,круглосуточная экспресс лаборатория,отдельные боксы для капельниц,, в каждой клинике аптека, буквально весь персонал сюсюкает с пациентами...врачи только высшей категории с достойной зарплатой два раза в месяц...Пока хватит.... Смешно??? если да, то зря-это реально существующая ветлечебница. Вариант 2.-Ко всему сказанному плюс :На каждом этаже по 4 лифта, кафе, ресторан. магазин с сувенирами, свободный вход в палату до 19-00, врачи по-совковски грубые,зарплата у врачей "так себе"и они вымогают деньги с пациентов(слепых, полуслепых, близоруких-это Московская "Фёдоровка"

Добавлено (24.05.2012, 20:28)
---------------------------------------------
Кроме того.Трудно себе представить как будут выглядеть последствия реформы, но реалии сегодняшние таковы. Моя мама(70 лет) обратилась (лето 2010) в ЦГБ в регистратуру.За талоном к окулисту.Имея на руках карту с подтверждённым диагнозом глаукома. Такой пациент нуждается в незамедлительном лечении(почти всегда оперативном),а также в постоянном контроле внутриглазного давления. И вот моя мама в приёмные часы обращается в гос. учреждение на предмет контроля этого самого давления.Морда в окошке ей бесстрастно отвечает, что давление ей измерять будут только после посещения некоего смотрового каб-та, а именно осмотра гинекологом. И тупо объясняют, что осмотр поголовен и неотвратим. (Т.е у них ВСЁ через алямбу).А диагноз-то глаукома. Если бы на её месте была я ,то попросила бы "в письменном виде" приказ минздрава, обязывающий лично меня посетить в принудительном порядке гинеколога (перечень лиц ,которые обязаны проходить ежегодный медосмотр, исчерпан в Основах законодательства Украины об охране здоровья). В тех же Основах зафиксировано моё право отказаться от мед. вмешательства . О том же гласит ст. Гражданского кодекса Украины. Никакие "внутренние подзаконные" акты .противореч.Украинскому законод-ву силы не имеют. Но Нет, оно может и полезно для женщины наблюдаться у спец-та. Но! Где гарантия наличия одноразовых перчаток. зеркала, салфеток. Где согласие гражданки? Итог:после коротких переговоров с мордой в окошке, потрепав нервы ,назвав их фашистами,она поехала (дитё войны)измерять давление за деньги. Так что я оптимист-что ни делай -хуже уже не будет


Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах...

Сообщение отредактировал 79169042708 - Пятница, 25.05.2012, 15:11
 
МизДата: Пятница, 25.05.2012, 22:47 | Сообщение # 50
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (79169042708)
звякнет.... Швондер.. Зато Шариков неплохо пел в своё удовольствие перед почтенной публикой.


Шариков - это наследие Клима Чугункина... Не хреновый хорец нарисовался...

Добавлено (25.05.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Quote (VIPER)
з, предложишь теорию современного развития медицины в нашей стране?


Ох-ох-ох, и ты туда же?...) Будущее за медицинским страхованием, 75% покрывается страхованием + 25% госдотация = бюджет медицины в целом и ЛЮБОЙ клиники в частности... Страховые компании должны находиться под жесточайшим контролем государства и КРУ. Полная ревизия всех инвалидов и льготников... Дальше все НЕРЕАЛЬНЫЕ пункты озвучивать?, или сам догадаешься, что спиздят ВСЁ....)

В нашей стране избирательно работает уголовно-процессуальный кодекс, чего уж тогда говорить про все остальные...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Пятница, 25.05.2012, 23:16
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Реформа здравоохранения (Реформа здравоохранения 01.01.12)
Поиск: